Актриса Джессика Альба все же призналась журналистам, что хочет удалить свое тату на шее. В последние время любопытные стали замечать, что у Альбы, ее татуировка на задней стороне шеи сильно потускнела. Особенно это было заметно на различных вечеринках, когда актриса любила собирать волосы в пучок или закалывать вверх. Но на все вопросы репортеров Джессика ничего не отвечала, либо просто отшучивалась.
Но во время кинофестиваля Трибека, актриса все-таки решила рассказать, что происходит с ее тату: "Да, сейчас я хожу в салон, где мне проводят процедуру по постепенному выведению татуировки."
"После рождения моей дочки Онор, тату начало сильно терять свой цвет. Я не знаю почему, оно просто начало превращаться в серое пятно", говорит актриса о причинах такого решения.
Также актриса рассказала, что она не просто хочет удалить свое тату, на его месте должно появиться новое: "Я не хотела просто удалять его, это тату очень много значило для меня, а просто заново его нарисовать мне тоже не хотелось. Я долго не могла решить что я должна выбрать. Но в какой-то момент, я просто поняла это. Я решила, что на месте прежнего тату будет изображение двух Вельветовых пауков (или так называемого Паука Божьи Коровки). Один паук будет символизировать меня, а второй мою дочурку Онор". Напомним, что ранее на шее актрисы была изображена Божия коровка, сидящая на цветке.
О причинах такого неоднозначного выбора Альба сказала: "Совсем недавно я побывала в Гане, в рамках кампании 1Goal. Там этот паук считается символом и хранителем материнской любви. Я надеюсь, когда Онор вырастет, у нее будет такое же тату."
PS С 1 апреля!
а вот на шее и на запястье мне всегда нравилось)
