Джессика Альба признает, что она не является девчушкой. 29-летняя актриса, которая замужем за продюсером Кэшем Уорреном и которая имеет от него двухлетнею дочь Онор - рассказывает журналу The Daily Mirror, что в глубине души - она сорванец.
Джессика говорит: "Без сомнения, я пацанка. Мне более комфортно в мужской компании и я предпочту джинсы высоким каблукам и узкой юбке".
Джессика возглавляла много списков "Самых красивых женщин", но сама актриса "Фантастической Четверки" видит себя больше героем боевиков, чем секс символом.
Она говорит: "Я представляю себя больше как бойца! Нет ни единой части моего тела, которую я бы не порезала или не ушибла. Я ломала ребра во время трюков, я падала с мотоциклов - и как вы это назовете?"
Джессика играет проститутку в новом фильме "Убийца внутри меня", но хоть она и готова играть сексуальную роль в фильме, она не собирается снимать сцен с наготой.
Она поясняет: "Я никогда не буду сниматься нагой в фильмах. Никогда. Я могу играть сексуальность, я могу одеть сексуальные наряды, но я не могу сниматься голой. Я думаю, мне было всегда неудобно, по мере того, как развивалось мое тело. Я помню, моя бабушка сходила с сума, когда заставала меня только в бюстгальтере и штаниках - она сразу бросала в меня полотенце . Я вышла из очень католической семьи".
А это фото из Темного Ангела или откуда, а есть в большем размере???
