Вот уже второй год дочь Тома Круза Сури считается одной из самых стильных и модных девчушек в Голливуде. В прошлом году девочка оказалась даже в первой десятке в рейтинге самых «покупаемых» звездных лиц. Но похоже, сейчас у Сури появилась серьезная конкурентка. Полуторагодовалая Онор Мари, дочь голливудского секс-символа Джессики Альбы, просто очаровывает журналистов стильностью своих нарядов.
На днях Онор Мари, которой пошел 18-й месяц, была замечена со звездной мамой во время прогулки по Беверли-Хиллз. На девочке были леггинсы от Juicy Couture, блузочка, темно-синий кардиган и жакет. Элегантный берет и серебристые туфельки добавляли малышке своеобразный шарм. Несомненно, в рядах маленьких голливудских модниц новое пополнение.
Надеюсь, что внимание к ней Онор не избалует. Многие считают, что детей нужно одевать поярче, но стильно выглядеть вполне можно не наряжаясь попугаем. Проведите аналогию с черно-белыми и цветными фотосессиями и вы поймете, что я имею в виду.