Секс Гуру - худший фильм года

Секс Гуру - худший фильм годаАмериканское издание The New York Post опубликовало рейтинг 10 самых неудачных фильмов уходящего года. Возглавила нелестный рейтинг комедия Секс Гуру, главные роли в которой исполнили молодые звезды Джессика Альба и Джастин Тимберлэйк.

На второй строчке оказался фильм Красавица и уродина с Пэрис Хилтон в роли очаровательной блондинки, на пути которой встает ее страшная подружка. Лента заработала в мировом прокате всего 1,6 млн долларов, однако даже такие сборы, по мнению критиков издания, намного превышают "достоинства" картина.

Тройку "лидеров" замыкает фильм Шальные деньги. Отличительной чертой этой комедии, в которой сыграли такие звезды, как Дайан Китон, Кэти Холмс и Квин Латифа, эксперты The New York Post назвали полное отсутствие хоть сколько-нибудь смешных моментов и каких-либо достойных шуток.

Также в десятке оказались: Однажды в Вегасе (4 место), 10 000 лет до н.э. (5 место), Вавилон Н.Э. (6 место), Не шутите с Зоханом (7 место), Рэмбо IV (8 место), Бестолковая защита (9 место) и Крошка из Беверли-Хиллз (10 место).

Источник: Factnews.ru
Рейтинг:
Добавил: Honey / Дата: 08.12.2008 / Просмотров: 507 / Комментариев: 7
1
Honey
Все равно Альба лучшая. А такие новости для разнообразия нужны happy
2
Arakan
Фильм полный отстой, а Джессика всегда полный потряс smile
3
ApTemka
Однажды в Вегасе мне очень понравился, да и 10 тыс. лет до нашей эры вовсе не плохой фильм, интересный сюжет. Не шутите с Зоханом так себе...какой-то необъяктивный рейтинг. безобразие! surprised
4
Ksunik
Фильм - реальное {удалено}! НЕ удивляюсь что он туда попал. Но Джесс всё равно лучшая!
От администрации: Без таких слов пжл
5
ARMAN27DREAM
НУ НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ. А ДЖЕСС КАК ВСЕГДА НЕОТРАЗИМА.
6
ALBAman
Ох уж эти все рейтинги... dry
7
Zolonris
Интересненько, зайду как нибудь ещё почитать
Ник *:
Текст *:
Код *:
Читайте также: