Кэш Уоррен (Cash Warren) - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 212»
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Кэш Уоррен (Cash Warren) (Муж Джессики Альбы)
Кэш Уоррен (Cash Warren)
#1 | 17-Апр-2008
ALBAman
И так. Кэш Уоррен - парень Джессики, затем жених, а теперь уже и ее муж. Отец их общего ребенка - Онор Мари Уоррен. Кэш и Джесс познакомились на сьемках фильма "Фантастическая Четверка", где он был помошником режиссера.
Что еще мы знаем о нем? Практически больше нечего... О нем очень мало сведений.

Здесь немного информации о нем, которую удалось отыскать.

-----

В этой теме делимся своими мнениями о Кэше, его романе с Джесс и дополняем информацию о нем, если таковая имеется.
#2 | 18-Апр-2008
ALBAman
Лично у меня двойственное отношение к нему.

С одной стороны я не могу понять, ну как она могла в него так влюбится. Ведь по большому счету он никто... Да и не красавец, и не гений... Но как говорится любовь зла... Может он и в самом деле обладает гипнозом?)))

Но с другой стороны, смотря как многие пары все время расстаются, не прожив вместе и года, как не могут найти свою половинку... И смотрю на Джесс, а она везде со своим Кэшем, все такая же влюбленная, все такая же счастливая... а это, наверное, и есть самое ГЛАВНОЕ!

В общем, это очень классно, если они действительно так счастливы друг с другом. wink

#3 | 20-Апр-2008
massiveattack
Лично я ее не понимаю, но каждому свое. И как сказал ALBAman, главное что счастливы. happy
#4 | 31-Авг-2008
aRt
Памне так он ей не потходит, он вавсем соглашается с ней, складывается впечатление что он поткаблучник.Больше я о нем не че немогу сказать.
#5 | 31-Авг-2008
ALBAman
А так все ща думают, и со стороны так и кажеться, что он подкаблучник. Да и ладно, что он подкаблучник, Джесс не помешает лишний раб tongue Ужас если он полностью у нее на шее сидит wacko
#6 | 09-Дек-2008
Arakan
В финансовом плане семью тянет Джессика и я кеше не завидую. Как показывает практика Голливуда, семьи, где жена во всем затмевает мужа, все-таки распадаются. Но раз уж у них такая любовь, то можно пожелать им только счастья, тем более наличие общего ребенка в семье придает отношениям уже более высокий статус и ко многому обязывает. Но, как вы понимаете, респекта кеше выразить не могу, как, в общем-то, и все мужское население:) Постоим в сторонке и полюбуемся, как это еще недавно делал кеша(насколько я знаю, Джессику и сейчас любят больше снимать отдельно, по крайней мере на ковровой дорожке).
#7 | 10-Дек-2008
ApTemka
Этим то и отличается Джесс от остальных звёзд- у неё совсем не голливудский характер ( я имею в виду пафос, гламур и тд., взять ту же Пэрис), поэтому вряд ли она с Кешом растанется wink
#8 | 10-Дек-2008
Arakan
Главное, чтоб он понял, что она не такая, как все. Вообще такое впечетление, что она общественному статусу мужа значения не придает, это ее нисколько не трогает.
#9 | 10-Дек-2008
massiveattack
Quote (Arakan)
Вообще такое впечетление, что она общественному статусу мужа значения не придает, это ее нисколько не трогает.

Нуу... разве так и не должно быть? То вы все время говорите, что женщины смотрят на статус, положение и деньги, а не на человека.
Вот Джесс, как раз таки, получается, любит его как человека, а не как "достойного".
Но вы теперь говорите наоборот...
#10 | 11-Дек-2008
ALBAman
Насчет вопроса о новой инфе на Кэша.
Чет в последнее время о нем ничего не слышно. Давно была смутная инфа о том, что он начинает какой-то там свой проект (фильм), но пока еще никаких подтверждений и новой инфы об этом не было.
#11 | 12-Дек-2008
Arakan
У него 20-е место среди неудачников Голливуда. Чего-то в кинобизнесе ему не очень везет.
#12 | 07-Фев-2009
HumanTorch
Не люблю этого типа biggrin
Не перевариваю, вот как сказать могу..
Особенно фотографии, где он идет на легке, а Джесс тащит сумки surprised
#13 | 09-Июн-2009
Stacy
отец его кстати не такой уж и мало известный..у нас может быть.Снялся в 66 фильмах,я думаю это уже что то значит)) А теперь посмотрите на фотку..Вот откуда такой нос))
#14 | 09-Июн-2009
ALBAman
И не только носом похож tongue
#15 | 10-Июн-2009
Stacy
да да и глаза да многим но всё же Кэш более симпатичный..))
#16 | 07-Июл-2009
chestr
Не понимаю чем он он так вам не нравится ? Да согласен не богат умом и красотой не отличается зато какую девушку урвал хотябы за это стоит его уважить.
#17 | 18-Июл-2009
ALBAman
В недавнем сообщение на МСпейсе Джесс упоминула Кешкин твиттер :p

http://twitter.com/cash_warren
#18 | 10-Сен-2009
Ofeliya
это с Твиттера.. для тех, кто не видел :)
#19 | 12-Сен-2009
ALBAman
Ofeliya, Спасибо :) с Обамой прикольно
#20 | 21-Сен-2009
Ofeliya
еще одна фотка с твиттера biggrin
#21 | 21-Сен-2009
ALBAman
Эх зря он ее выложил xD Спаиб
#22 | 23-Сен-2009
Ofeliya
и снова фота с твиттера.. Чтобы не терялась, выкладываю:)
Это со вчерашнего выступления Клинтона, Обамы...

Добавлено (23.09.2009, 09:57)
---------------------------------------------
упс.. уже добавили... :) .. НУ пусть все равно будет :)
#23 | 23-Сен-2009
ALBAman
Ofeliya, ок, спасибо
#24 | 28-Окт-2009
Ofeliya

Добавлено (28.10.2009, 18:29)

:o :)
#25 | 23-Ноя-2009
Guevara
Не уверена что они разведутся. Я немного разбираюсь в гороскопе... Джесс телец, Кэш козерог. Они отлично подходят друг другу (по гороскопу) Оба силные, целеустремленные личности. Еще где то читала: "Кажется ничто не может стать на пути этим двоим (телец и козерог) в достижении цели"... Но признатся Майкл (опять-таки) смотрелся бы круто рядом с Джесс! Он тоже по гороскопу ей подходит (Майкл - рак). У них слишком много общего.

Добавлено (23.11.2009, 06:06)
Но именно Майкл разорвал помолвку. Я читала что она долго не могла его простить. И еще о Кэше Джесс говорит так: "если бы я встретила его будучей замужней, то немедленно развелась бы" Думаю тогда она имела в виду именно мистера Уэзарли. В этом она меня немного разочаровала...

Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Кэш Уоррен (Cash Warren) (Муж Джессики Альбы)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Какой фильм самый значимый в карьере Джессики?
Голосов: 1658
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet