Джессика и благотворительность - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Джессика и благотворительность (Все о добрых делах Джесс)
Джессика и благотворительность
#1 | 15-Апр-2008
ALBAman
Как и любой человек с большим сердцем, Джессика старается сделать этот мир хоть чуть-чуть лучше. И у нее это получается очень хорошо. Джесс жертвует свои деньги в благотворительные фонды и организации, рекламирует и участвует в различных благотворительных акциях, чтобы привлечь внимание общественности к разным проблемам современности.
Здесь обсуждаем эту деятельность Джесс, а также рассказываем о новых ее поступках.
#2 | 17-Апр-2008
massiveattack
Джессика Альба - Ангел-хранитель

Джессика Альба временно превратилась в ангела-хранителя, когда она отменила все свои дела, что бы провести весь день с 9-ти летней Алиной Кент (Alina Kent), которая страдает от неизлечимой патологии сердца.

"Я не могу есть шоколад или пойти покататься на роликах, в моей жизни практически нет ничего интересного. Но я получила столько эмоций когда встретилась с ней. В тот день я себя чувствовала вполне комфортно, как нормальный ребенок, без каких-либо болезней. Джессика была как мой ангел-хранитель", говорит Алина журналу Star Magazine.
Джессика и Алина весь день провели вместе, ходя по элитным бутикам, салонам красоты, делая себе похожие прически и макияж, сидели в кафешках, и просто весело и отлично проводили время.

И опять, Джессика показала всем какое у нее большое сердце, и что у каждого должно быть такое сердце. Казалось бы, всего лишь один день... но основной целью таких акций - это привлечение внимание к таким проблемам. А Джессике, и еще многим звездам участвующих в программе Kids Wish Network, это удается лучше всех. За что и скажем им большое спасибо! И скажем вам, людям - будте лучше!

Источник: Star Magazine
#3 | 03-Май-2008
ALBAman

Джессика Альба посетила специализированную школу Thomas Riley High School для несовершеннолетних беременных девушек, где она раздала ученицам этой школы подарки для их будущих детей. Лос-Анджелес. 2 мая 2008г.

"Девушки были явно взволнованы встречей с Джессикой", говорит один из очевидцев. "Как только они услышали приближающиеся авто Джессики, они все стали выглядывать из окон, махая и приветствуя ее. Этот район города совсем не так богат и привлекателен, как те к которым Джессика привыкла, но это вовсе не смутило ее. Она искренне стала помогать, вытаскивая и раздавая подарки вместе с сотрудниками школы, хотя она находится на последних месяцах беременности. Было бы очень хорошо, если бы все знаменитости, хотябы отчасти, походили на Джесс в этом плане."

Вот фото с того события.

P.S. Плюс еще одно доброе дело. Так держать wink

#4 | 09-Дек-2008
Arakan
Она еще вроде какому-то толи колледжу, толи универу помагает. Как это непохоже на отстойную Пэрис, которая в качестве подарков раздает автографы. Джессика просто прелесть!
#5 | 21-Апр-2009
massiveattack
Новый конкурс от Джессики Альбы и фонда EIF REVLON Run/Walk: "What Inspires You?" ("Что вдохновляет вас?")

Entertainment Industry Foundation and REVLON Run/Walk - фонд по борьбе с раком у женщин.

Джессика Альба и фонд EIF REVLON Run/Walk хотят знать, что вдохновляет вашу жизнь. Это должно быть изображение кого или чего угодно (друзья, дети, домашние любимцы, работа, вещи и т.д.).

Джессика Альба: "Онор Мари a.k.a. "stink" ("вонючка") вдохновила меня принять вызовы, которые казались непреодолимыми и видеть позитив в любой ситуации."

Источник: IBeatYou.com

Перевод: ALBAmania.ucoz.kz
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Джессика и благотворительность (Все о добрых делах Джесс)
Страница 1 из 11
Поиск:
У Джесс есть шанс когда нибудь получить премию "ОСКАР"? (by Guevara)
Голосов: 286
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet