Хейвен Гарнер Уоррен (Haven Garner Warren) - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Хейвен Гарнер Уоррен (Haven Garner Warren) (Вторая дочка Джессики Альбы и Кэша Уоррена)
Хейвен Гарнер Уоррен (Haven Garner Warren)
#1 | 15-Авг-2011
Sam
Хейвен Гарнер Уоррен (Haven Garner Warren)

Дата рождения: 13 августа 2011 года.
Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния, США.

Quote (Jessica Alba)
Привет всем,

Надеюсь Вы наслаждаетесь выходными. Кеш и я так рада объявить о рождении нашей дочери, Хейвен Гарнер Уоррен. Она родилась в субботу, весила 3.5 кг, и была 48 см в длину. Здоровая и счастливая! Старшая сестра Онор не может нарадоваться новому пополнению в нашей семье.

Спасибо Вам за вашу поддержку во время моей беременности. Это очень много для меня значит.
#2 | 15-Авг-2011
Guevara
Интересно почему именно так назвала?!
#3 | 15-Авг-2011
Sam
Quote (Guevara)
Интересно почему именно так назвала?!

Ну думаю она пользовалась своим правилом - не называть детей обычными именами.
Я могу предположить, и думаю что не ошибусь, что второе имя девочки - Гарнер - дано ей в честь Кеша, его полное имя - Кеш Гарнер Уоррен, ведь второе имя Онор - Мари - досталось ей от Джессики - Джессика Мари Уоррен (Альба сейчас является ее псевдонимом), ну вот и малышке Хейви второе имя досталось от родителя wink .
А Хейвен, ну... Надеюсь мы это узнаем, когда увидим первые фотографии в журнале, как с Онор было.
Вообще "haven" с английского переводиться как "гавань" или "приют", "порт" и т.п.
P.S. Хейвен - является вторым именем брата Анджелины Джоли - Джеймса Хейвена Войта.
Ну а пока нам остается только гадать...
С Онор, что переводиться как "честь", я до того как статью прочла успела всю голову сломать!
Слава Богу, что у Джессики и Кеша побольше мозгов чем, например, у Алисии Сильверстоун! Назвать сына Бэар Блю просто верх глупости! Представляете как мальчик с друзьями гулять будет! "Голубой мишка иди сюда..." Ужас!
Так что наши "честь" и "гавань" - это еще ничего. happy
Я уже в мечтах о фотографиях где Онорка и Хейви играют с мамочкой в парке. Ммм...

Quote (Mark Alba)
Юхууу! Кэти и я так счастливы иметь красивую и здоровую Хейвен Гарнер Уоррен. Она родилась 13 августа в 23:52. Мы знаем, как дорога наша жизнь, и мы благодарим Бога за счастье, которое он нам подарил.
#4 | 15-Авг-2011
Guevara
ДжессикаЛав как интересно ))))))))
Я очень надеялась что родится мальчик, но это не важно!
Надеюсь Хэйвен будет копией своей мамы!)
#5 | 15-Авг-2011
Sam
Quote (Guevara)
ДжессикаЛав как интересно ))))))))

Спасибо! Старалась!
Я еще забыла написать про букву "Н"!
Honor и Haven! Может они захотели сделать букву "Н" - буквой для своих деток... Ну это только мои догадки. wacko
Если у них родиться еще одна дочка, то ее можно будет назвать Харпер! Очень красивое имя!
Quote (Guevara)
Я очень надеялась что родится мальчик, но это не важно!

Если честно, то я тоже. Но сейчас понимаю, что рада Хейвен не меньше чем была бы рада мальчику. Я когда узнала - прыгала от радости! ТО же самое было когда родилась Онорка.
Quote (Guevara)
Надеюсь Хэйвен будет копией своей мамы!)

Даже если не будет, то все равно будет красоткой!)
#6 | 15-Авг-2011
Guevara
Quote (JessicaLove)
Honor и Haven! Может они захотели сделать букву "Н" - буквой для своих деток... Ну это только мои догадки.

Интересно а Онор как правильно произносится по английски ? о_О
Quote (JessicaLove)
Если честно, то я тоже. Но сейчас понимаю, что рада Хейвен не меньше чем была бы рада мальчику. Я когда узнала - прыгала от радости! ТО же самое было когда родилась Онорка.

А у меня такое ощущение что у меня 2-я племянница родилась!
#7 | 15-Авг-2011
Sam
Quote (Guevara)
Интересно а Онор как правильно произносится по английски ?

"Но" - произноситься мягко и получается "О" - "Онэ" или "Онэр".
Quote (Guevara)
А у меня такое ощущение что у меня 2-я племянница родилась!

Вот-вот! Если не дочка dance
#8 | 02-Ноя-2011
conicastillo

Sorry im writing in english, but i have to say that I LOVE the webpage biggrin
it's perfect!! and I've seen my private pics on "Honor's pics",
yes I am the girl of http://fotolog.com/surishihonnei !
but it's no a problem, I'm glad that you dont remove the tag smile
I really hope you can understand me.
I love the page, and the new design is just amazing <3.

P.S: i can't see the last two links of the candids pics :c .
AND I hope you like it the pic that i post here :D.
take it easy girls, bye bye.
#9 | 02-Ноя-2011
massiveattack
Hey hey! Dont worry about it and thank you! smile
We understand you. And we respect and appreciate all the sources of Jessica&her fam with original content. And your blog is amazing in this way. Keep it up.

Added the link to your fotolog: http://jessicaalbakingdom.com/load....-0-1510

P.S. For now all users can get access to latest pics only from main page tongue
And a huge thanks for the pic! wink
#10 | 03-Ноя-2011
conicastillo
thank you :)!!

Прикрепления: 1176171.jpg(45Kb)
#11 | 09-Ноя-2011
Sam
Несколько фото из первой фотосессии малышки:

Актриса и ее муж Кэш Уоррен опубликовали первые фото малышки Хэвен Гарнер, родившейся 13 августа. Звезда призналась, что во время беременности думала – кроха будет вылитая старшая сестра, трехлетняя Онор. Но молодую маму ждал сюрприз – дети оказались ничуть не похожи.
«Надо же, удивились мы с Кэшем, мы можем и так!» – шутит Альба. Хэвен (от английского слова heaven – небо) преподнесла родителям еще один сюрприз – она появилась на свет «в рубашке». «Кэш сказал, это значит, ее хранят небеса. Поэтому мы и дали дочурке такое имя, – объяснила Джесика. – Она только начинает улыбаться. Недавно Кэш что-то нежно шептал ей на ухо и целовал, и Хэвен не переставала улыбаться. Для меня это настоящее чудо!» Вся семья радовались рождению крохи. Когда актриса еще была беременна, Онор говорила: «Ее мамочкой буду я, а ты, мама, будешь ее бабушкой!» «Я спорила с ней, говорила, какая же я бабушка, ведь мне еще нет 30!» – смеется Альба. Сейчас старшая сестра не меньше родителей гордится малышкой и рассказывает о ней всем знакомым.
Прикрепления: 1530348.jpg(59Kb) · 3857353.jpg(67Kb) · 1583955.jpg(41Kb) · 6718266.jpg(105Kb)
#12 | 09-Ноя-2011
Sam

Добавлено (09-Ноя-2011, 19:26)
---------------------------------------------
Сканы из русского OK!

Прикрепления: 9886111.jpg(59Kb) · 3646450.jpg(65Kb) · 1567085.jpg(81Kb) · 5671249.jpg(42Kb) · 3152327.jpg(37Kb) · 1923368.jpg(50Kb) · 1599552.jpg(49Kb) · 3782618.jpg(51Kb)
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Хейвен Гарнер Уоррен (Haven Garner Warren) (Вторая дочка Джессики Альбы и Кэша Уоррена)
Страница 1 из 11
Поиск:
В каком фильме внешность Джессики вам понравилась больше?
Голосов: 2067
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet