Стиль Джесс - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Стиль Джесс (Нравится - не нравится...)
Стиль Джесс
#1 | 02-Июн-2011
Ladybug
давайте здесь поговорим непосредственно о стиле Джессики.
что нам нравится в её стиле, а что нет.
что-бы мы одели на себя, приобрели, а на что и не взглянули бы.....
(можно вести обсуждение на примере какой-то фотографии)
#2 | 02-Июн-2011
imprudence
для в меня в этом вопросе Джесс - пример для подражания..
мне очень нравится, как она выглядит, как одевается, как подбирает аксессуары.

правда иногда я не понимаю ее.

вот тут например сабо а-ля привет из 90-х меня просто уничтожили)))
Прикрепления: 2024909.jpg(413Kb)
#3 | 03-Июн-2011
Ladybug
согласна с тобой....так стильно, даже можно сказать строго одета на этой фотографии, стильная рыжая сумка...и ляп-в виде зеленых босоножек....
но в общем мне босоножки понравились, естественно не с такой комбинацией вещей....к шортам их хорошо бы, или к капри...

Добавлено (03-Июн-2011, 04:59)
---------------------------------------------
меня честно говоря больше всего выбивает, ее любимая прическа "пучек"....такое впечатление производит, что постоянная проблема с волосами, что они у нее не ухоженные или не мытые...
разделяю ее любовь к шарфикам.....я конечно уступаю в коллекции и по колличеству,да и по расценкам, но все же....
кстати, вот всемирная сеть, меня таки образом и вывела на этот сайт...где-то увидела фотку джесс с красивым шарфиком.....пошла смотреть туда-сюда....и вот я здесь...

#4 | 04-Июн-2011
Гость
То, что у Джесс есть чувство стиля и вкуса - это факт! И пусть иногда она выходит за его рамки, это ерунда! А её причёска "пучок" мне очнь даже нравится, ей он идёт и придаёт некий шарм, пусть и порой смотрится несколько "неубранно". Но, в конце-концов, ведь не всё же ей циклиться на том, как она выглядит!!! В ней и без этого море очарования... Тем более её выход в свет сполна покрывает будни!!! Она просто разная, и это здорово!!!
#5 | 20-Авг-2011
Sam
Quote (imprudence)

Да... Тут она немного переборщила...
Я обожаю ее такой:

Все подобрано со вкусом и выглядит очень стильно!
#6 | 14-Дек-2011
Agony
да,всё со вкусом.только прическа не оч..
а вот здесь всё идеально на мой взгляд

Прикрепления: 7755212.jpg(299Kb)
#7 | 22-Янв-2012
Натуля
Джесси просто помешана на шарфиках, у неё хорошо получается сочетать их с другими вещами, у меня так не часто выходит tongue Всё смотрится именно к месту. А вообще, мне кажется, чувство стиля у Джессики врождённое, с годами оно становится лучше и выдерженней, как хорошее вино...
Вот несколько моих примеров
#8 | 15-Фев-2012
Guevara
Мне больше нравятся ее наряды для светских вечеров. Не просматриваю раздел "paparzzi". Бритни надо с нее брать пример.
Да, я считаю Джесс стильной! Правда не подражаю ее стилю.
Quote (imprudence)

Quote (Ladybug)
стильная рыжая сумка...и ляп-в виде зеленых босоножек....

Просто в Америке простой народ не смотрит на одежду =Ъ это не то что у нас в СНГ. Слишком уж зациклились на внешности.
Джесс любит и умеет красиво одеваться.)))))))

Добавлено (15-Фев-2012, 16:01)
---------------------------------------------
Не обратили внимание на количество ее очков? Можно дворец построить...

Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Стиль Джесс (Нравится - не нравится...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Самая смешная сцена
Голосов: 799
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet