На кого больше похожа Онорка? - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » На кого больше похожа Онорка? (На кого больше похоже Онор?)
На кого больше похожа Онорка?
1.На Джессику[ 13 ][65.00%]
2.На Кеша[ 7 ][35.00%]
3.На маму Джессики[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
#1 | 25-Май-2010
Max_Guevara
Многие спорят на кого больше похожа Онорка, многие говорят на Джесс, многие на Кеша, а некоторые вообще думают что на бабушку!!!! Так давайте уже решим на кого же!!!))) ouch
Прикрепления: 3081254.jpg(98Kb)
#2 | 26-Май-2010
nfsu
ну.. мне кажется, больше на маму.. признаться, не могу представить,
как дочь может быть "похожа" на отца.. разве что цветом глаз или волос
#3 | 26-Май-2010
ATTILA
Если оценивать с точки зрения генетики ,то как нас учили на уроках биологии ,ребенок будет похож на родителя с геном доминантом.Сравнивая фото маленькой Джесс и Онор, невозможно ,не заметить общие черты,русые волосы ,глаза(надеюсь,что и губы тоже).Посмотрев на кешу можно с большой долей вероятности предположить ,что даже в пору ранней юности у него не были русые волосы ,что дает право предполагать ,что в их паре он не является доминантом(это косвенно подтверждает слова Джесс ,о том ,что она сама готова финансово обеспечивать семью).Генетики утверждает,что от родителей нам передается лишь 25% генов ,остальной коктейль составляют гены других предков,что в свою очередь подтверждает вероятность похожести Онор на мать Джесс.
P.S.Эти умозаключения основываются лишь на школьных знаниях генетики,поэтому прошу ,не судите строго,все-таки я учусь на юриста .
P.P.S.Лично я думаю Онор больше похожа на Джесс,по-крайней мере ,как и многим представителям мужской половины человечества мне хочется ,чтобы было именно так.
#4 | 05-Июн-2010
ALBAman
Мне показалось, что тем больше она растет - тем больше становиться похожей на маму
#5 | 07-Июн-2010
Sweety_1989
У Онорки носик и бровки Кэша (немного сросшиеся), все остальное Джесс. Глазки несомненно мамины). Так что в ней сочетаются черты и того и другого.
#6 | 28-Авг-2010
Silver
Думаю она похожа на обоих родителей
#7 | 30-Мар-2011
imprudence
на папку однозначно!!

и говорят, если дочь похожа на своего отца, значит счастливая будет!

#8 | 30-Мар-2011
Sam
Мне кажется что с тем как малышка подрастает она все больше становится похожа на маму, ну вот хоть убейте, но мне она на Кешку вообще не похожа! А про Кэтти я вообще молчу!
#9 | 31-Мар-2011
bella-swan
На Джесс.От Кеша мало чего вижу.
#10 | 04-Май-2011
Ladybug
по моему мнению на кеша она похожа больше.
#11 | 11-Ноя-2011
Sam
Вот доказательства того, что Онор вылитая Джесс.
Один взгляд на это фото доказывает это!
Прикрепления: 4131061.jpg(58Kb)
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » На кого больше похожа Онорка? (На кого больше похоже Онор?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Самые красивые мимика и эмоция Джессики:
Голосов: 1129
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet