Правда ли?... - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Правда ли?... (Обсуждаем правдивость инфы и фото с Джесс)
Правда ли?...
#1 | 05-Мар-2010
flor
Недавно нашла в нете фото и... ахнула!!! Оно никак не вяжеться с тем, что говорила Джессика: "Для меня обнажиться полностью - это табу..." И вот сижу думаю - эт хороший фотошоп или все же Джесс решила изменить своим принципам (что мало вероятно)?..
Прикрепления: 8657850.jpg(112Kb)
#2 | 05-Мар-2010
massiveattack
Это фейк.

http://www.fake-detective.com/book-5/casefl-5.html (дело № 401)

Прикрепления: 2961627.jpg(63Kb)
#3 | 05-Мар-2010
nfsu
...к слову - любое фото с обнаженкой типа этого - заранее фейк
есть целые галереи и отдельные "доброжелатели" создающие их

вот типичный облик человека (фейсбук) создающего и публикующего фейки
симпатяга, правда?

Прикрепления: 4610546.jpg(10Kb)
#4 | 05-Мар-2010
flor
Ошень симпотный )))
#5 | 06-Мар-2010
евгения
о господи!!!! :o это фотошоп да?если да, то очень качественно, даже смотришь и не понимаешь на кого смотришь!УжАс!! :p
#6 | 11-Мар-2010
Ofeliya
Интересно, это ведь тоже фотошоп? %)

Прикрепления: 7487570.jpeg(57Kb)
#7 | 11-Мар-2010
flor
Красиво ))) Хотя я раньше нигде это фото не видела... Если и фотошоп, то очень все скромно, если сравнить с верхними картинками :D Может кто-то и знает, правда ли..? )))
#8 | 11-Мар-2010
Ofeliya
в том-то и дело... Мной уже столько фотографий ее перерыто,.. а вот эта сегодня встретилась впервые)
#9 | 11-Мар-2010
nfsu
этот чувак с ней - из "Лапочки" - играл там ее то ли парня то ли друга, парикмахера в общем)
скорее всего промо - фото...
в л. в. углу адрес sexalicious.net перенаправляет на http://www.lovemyceleb.com/ ...фото-галерея "всех по немножку"
#10 | 30-Мар-2010
Stacy
kenan9, а откуда такая информация? Я почему-то думаю,что нет.Она говорила,что хочет больше детей,но сейчас у нее перерыв-нужно наверстать в карьере чуточку))
#11 | 23-Авг-2010
flor
Как думаете - Джессика курит по настоящему, или щекочит нервишки папарацци и фанам?
#12 | 31-Мар-2011
Sam
Quote (Ofeliya)
Интересно, это ведь тоже фотошоп?

Нет это не фотошоп, это промка к "Лапочке")))
#13 | 31-Мар-2011
bella-swan
Это фш однозначно (я не про промо к лапочке). Сейчас по инету фотошопа с ней целый вагон
#14 | 03-Апр-2011
Sam
Quote (flor)
Как думаете - Джессика курит по настоящему, или щекочит нервишки папарацци и фанам?

Я думаю что просто балуется! Сейчас многие так делают. Да и притом у нее дома дочка которую она очень любит, я не думаю что она хочет что бы ее малышка нюхала прокуренные руки мамы!
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Правда ли?... (Обсуждаем правдивость инфы и фото с Джесс)
Страница 1 из 11
Поиск:
Надоела ли вам нехватка "хороших" фильмов с Джесс?
Голосов: 527
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet