Луч света в темном царстве - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Луч света в темном царстве (Джессика в нашей жизни)
Луч света в темном царстве
#1 | 27-Янв-2008
ALBAman

Расскажите ЧТО для вас Джессика. Какие чувства и эмоции она у вас вызывает.
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Наверное я не фанатка Джессики в обычном понимании этого слова, скорее я ее поклонница. Скажем так: она мне симпатична во многих аспектах, она мне нравиться как человек, как актриса. Мне нравиться ее стиль, ее поведение, ее образ. В общем для меня она олицетворение сильной, но при этом красивой и умной женщины. Это мой обьект для подражания happy Правда, не всегда получается closedeyes
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
Полностью с тобой согласен, но вот только, я наверное больше фанат! Она мне нравиться всем, чтобы она не делала.
А еще она такая красивая, красивая, красивая... tongue
#4 | 31-Авг-2008
aRt
Quote (ALBAman)
Полностью с тобой согласен, но вот только, я наверное больше фанат! Она мне нравиться всем, чтобы она не делала.
А еще она такая красивая, красивая, красивая...

Такаяже фигня cool
#5 | 09-Дек-2008
Arakan
Красота страшная сила:) Но Джессика не просто красавица, она еще и самая очаровательная, а это просто валит с ног и бьет со всего маху об стенку. Не все фильмы с ее участием мне нравятся, но она мне нравится везде, даже в самые тупые фильмы я смотрел, только чтоб глянуть на нее. На мой взгляд, ей все-таки не хватает образования(да и когда ей было его получать, если она с детства вкалывала), а так же умения владеть риторикой. Удивительно, что в школах актерского мастерства это не преподают. Я вообще бы ввел на это обязаловку. Очень приятно видеть, что всякие пахабные скандалы к ней никаким образом не относятся. Молодец!
#6 | 11-Дек-2008
ALBAman
Quote (Arakan)
Очень приятно видеть, что всякие пахабные скандалы к ней никаким образом не относятся. Молодец!

Вот с этим я очень согласен wink
#7 | 28-Авг-2009
nephilim
Не знаю, чем она меня так притягивает, но как увидишь её глаза и улыбку…. Мама дорогаяяяя
Душа поет прям, и крылья расправляются)) Она для меня не просто лучик а скорее солнечный свет в этой поганой жизни.
#8 | 28-Авг-2009
ATTILA
Джесс практически собирательный образ женщины ,которую мы хотели бы видеть рядом с собой .Ее красота,доброта ,очарование гипнотизируют,жаль ,что Всевышний создал подобное чудо в единственном экземпляре.
#9 | 02-Сен-2009
Julie_J_L
Я сдерживаю свои эмоции. Выросла, наверное.
Но что ж, если хорошо подумать,порыться где-то там у себя в недрах, то скажу так:
Джессика Мари Альба- по натуре своей неподражаема, особенна, внешне красива, а в душе( ударение на последний слог :)) прекрасна.
А для меня она живое доказательство того, что мечты сбываются. И автор моего жизненного девиза:
-To take on challenges that seem impossible.
Ребят, мечты сбываются.
#10 | 02-Сен-2009
ALBAman
Нет, без всяких, очень приятно слышать и видеть, что у Джесс очень много девушек поклонниц, а особенно с таким мнением. Это доказывает, что Джесс больше чем просто "очень красивый постер для парней" :p Спасибо вам за это :p :)
#11 | 23-Ноя-2009
Guevara
Есть в ней что то притегательное кроме внешности. Скорее ее красота исходит изнутри... Да это душевная красота! Странно но когда мне плохо, стоит лишь посмотреть на нее и все!
"Твоя улыбка словно солнышко весеннее, она всегда поднимает мне настроение!"
#12 | 31-Мар-2011
Sam
Она... она... Раньше она занимала у меня все свободное время, силы... Сейчас уже не так... Подросла я наверное))) Я ей подрожаю во всем она просто идеал! Ой да все писать просто места не хватит))) В общем она самая самая))
#13 | 31-Мар-2011
bella-swan
Ну я кажется Джессике не фанатка а поклонница.Мне до фанатки далеко.
Она красивая и талантливая.
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Луч света в темном царстве (Джессика в нашей жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучшая сцена
Голосов: 886
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet