Чем мы похожи или хотели бы быть похожи с Джессикой - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 212»
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Чем мы похожи или хотели бы быть похожи с Джессикой (Вопрос к девушкам ;))
Чем мы похожи или хотели бы быть похожи с Джессикой
#1 | 03-Ноя-2009
massiveattack
Тема создана по просьбе Veroniki.

Не буду юлить, я не похожа на нее, но хотела бы быть ^_^
Если решусь, потом покажу свою фотку)

Кто хочет может прикреплять к сообщению свои фотографии. Если будет достаточно претендентов, то можно и конкурс устроить)

#2 | 03-Ноя-2009
sauron
раз уж создали тему то не забрасывайте, а отпишитесь) >:)
мне интересно %) :)
#3 | 03-Ноя-2009
veronika
Всем привет еще раз! Спасибо, что откликнулись на мое предложение!!! Honey, мне симпатизирует твоя скромность!!!!!! Я говорила не только про физическую схожесть. Если ты ценишь Джесс как человека, то значит, что вы ориетированы на одни ценности. И в этом схожи! Я внешне на Джесс тоже не похожа, и уж, конечно, не так красива. Единственное, что тоже полукровка. во мне русские, румынскик и латвийские корни. В Джессике больше всего я ценю ее отношение к ребенку. На этой почве и стала ее поклонницей. Многие говорят, что она преувеличивает свои чувства к Онор, блефует, но я сама такой же фанат. И мне тоже сложно быть далеко от ребенка. А еще мне нравится отношение Джессики к семье. И уж, конечно, не может не нравиться ее трудолюбие!!!

Honey, любая внешность-дело вкуса, уверена, что ты красива! Я забыла сказать еще о доброте и умении сопереживать Джессики! О том , что она ведет здоровый образ жизни и о ее в лучшем смысле этого слова " правильности". Я ее за это безумно уважаю!!!

#4 | 03-Ноя-2009
Sweety_1989
многие говорили мне, что у нас есть нечто схожее (брови, глаза), что конечно очень льстит))). я большая поклонница Джессики, мне нравится в ней и внешность и её человечность, отношение к семье. среди хаоса на звездном Олимпе, на них просто приятно смотреть. мечтаю в будущем о такой же семье)))
#5 | 03-Ноя-2009
massiveattack
veronika, спасииибо) Я поняла. В этом смысле да, я стараюсь быть похожей на нее, и мне близки ее взгляды) Об этом я уже писала тут. Согласна с вами ;)

И как сказал Альбаман:

Нет, без всяких, очень приятно слышать и видеть, что у Джесс очень много девушек поклонниц, а особенно с таким мнением. Это доказывает, что Джесс больше чем просто "очень красивый постер для парней" :p Спасибо вам за это

Думаю то, что у нее есть такие поклонники как вы, говорит о многом.

#6 | 03-Ноя-2009
Ofeliya
Quote (Honey)
Я не похожа на нее, и далеко не красавица, но я все равно симпатизирую ей)

Хани, я уверена, ты изрядно преувеличиваешь ;) и, как правильно отметила Вероника, подобные слова лишь только подчеркивает твои достоинства! Это круто ;) !

Я бы тоже не сказала, что внешне схожа с Джессикой. Единственное, что может быть, это славянское лицо ..ну или форма.. не знаю, правильно ли я говорю.... :? наверное нет :D. Вообщем я имею ввиду это круглое личико, пухлые щечки :), за которые мне никак не дают 20 лет :D .. У Джесс, кстати, тоже такое лицо, что, думаю, и в 40, она будет выглядеть на 20 ))) .
Фотки свои выкладывать здесь не буду, т.к. надобности особой не вижу (сходства особого вроде не наблюдаю))) ). Вы могли видеть мои фотки на аватаре Ofeliya, как я только зарегилась на сайте (в голубой кофточке сидела, должно быть, никто не помнит :D, тогда я не сильно проявляла активность, только молча всё смотрела :D) и на аккаунте Vitaminka тоже стояла моя фотка.
Ну а вот о внутреннем.. скромность, вообще поведение, стиль, отношение к семье %) .. всё тоооочно(!!!) подмечено.. Эхх.. что-то еще по теме хотела написать, забыла >( . Вспомню, - допишу :)

Добавлено (03.11.2009, 19:08)
---------------------------------------------
тема, кстати, отличная!

Добавлено (03.11.2009, 19:16)
Ааааааа.. вот! Вообщем раньше я бы никогда не поменяла свою внешность на чью-то чужую... ну это если представить и предоставилась бы такая возможность :DDD. Вот ну никогда-никогда :D. Я тоже не красавица, но меня вполне все устраивает)). И вот сейчас единственная, чью бы внешность согласилась взять, - эт Джесс :DDDDD

Добавлено (03.11.2009, 19:20)
кстати, от Джесс заразилась болезнью на шарфики, платочки..:D

#7 | 03-Ноя-2009
евгения
не знаю....чем бы я хотела...наверно такую как у нее хотела бы жизнь...с одной стороной монеты, а с другой стороны не хотела бы чтоб за мной толпами ходили какие-то левые люди!!короче не знаю...
#8 | 04-Ноя-2009
massiveattack
А стиль Джессики - это отдельная история. Ох как бы я хотела иметь такое же чутье (в хорошем смысле слова) в подборе нарядов)) Я часто ориентируюсь на Джесс, но у нас в КЗ с этим туго) Повезет, если я найду похожие вещи на следующий год)
#9 | 04-Ноя-2009
евгения
а схожесть...она не обязательно внешне, а ну и внутренне тоже важно...мы ее лично не знаем, но я точно уверена, что она хороший, честный и доброжелательный человек...прикольная девченка..ну типа сорванца такого!!)))))а внешне всех одинаковых людей не бывает!)))
#10 | 05-Ноя-2009
Julie_J_L
наверное надо отписаться.. :)
Я не знаю, чем я с ней похожа, потому что не знаю ее. лично не знаю( а хотелось бы :)
Впрочем, может быть, оптимистичностью, амбициозностью, целеустремленностью.
Единственное, в чем я ее ПОКА не понимаю, так это ее семейность :) У меня сейчас другие взгляды, но это пройдет со временем, наверное.
А внешне мы с ней не похожи.
#11 | 05-Ноя-2009
korizza
на каком то сайте я встречала статью о том как сравнивали чем звезды похожи между собой , так Джесс сравнивали с нашей Алсу и с Алишией Кис ))))))))) так а вот мои фото

не пугайтесь, предпоследняя фота с хеллуина )))))))))))

Прикрепления: 9730995.jpg(269Kb) · 0248633.jpg(24Kb) · 7862132.jpg(78Kb) · 2610827.jpg(425Kb)
#12 | 05-Ноя-2009
massiveattack
korizza, Ты действительно похожа :o Особенно а-ля Темный Ангел :D
#13 | 05-Ноя-2009
veronika
Действительно очень на Джессику похожа!!! ^_^ ^_^ ^_^ Супер!
#14 | 05-Ноя-2009
korizza
Спасибо девчонки ! )))))))
#15 | 05-Ноя-2009
евгения
аха реально похожа...клааасссс!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
#16 | 05-Ноя-2009
Ofeliya
korizza, %) , похожа! :) А на третьей фотографии ты мне вообще напомнила Джесс с этого мероприятия :)

#17 | 06-Ноя-2009
korizza
да ? мне кстати она вообще в этом образе не нравится ))))))))))))))
#18 | 06-Ноя-2009
Ofeliya
ну мне так показалось :-]
по крайней мере такая же густая челка и яркие губы :)
#19 | 06-Ноя-2009
korizza
эх , а что больше никто не участвует ? :$
#20 | 07-Ноя-2009
veronika
Образ всегда можно поменять!!! Кorizza, вы с Джесс , как сестры. И ты очееень красивая, а все остальное можно изменить!!! ;)

Добавлено (07.11.2009, 06:40)
Если , конечно, тебе самой хочется!!! ^_^

#21 | 07-Ноя-2009
korizza
Спасибочки :)
#22 | 23-Ноя-2009
Guevara
Мне нравится внешность Джесс. Именно: Черты лица, пухлые губы, глаза.
Мне говорили что я на нее похожа. Но, они Блифуют!

Добавлено (23.11.2009, 04:56)
Korizza Дествительна похожа на Джесс. Глаза и брови тоже. Вообще все девчонки красавицы!!! Ну а своих фоток я как нибудь потом выложу. (Но мы с Джесс ни капельки ни похожи) Ну разве что мы обе Тельцы! (Чему очень рада) Она просто мой идеал женственности и красоты.

#23 | 23-Ноя-2009
sky
Для меня Джессика - канон классической красоты) это и большие глаза, и овальная форма лица, и пухлые губы))) Многие говорят, что у нас с ней есть что-то общее (во внешности), но что общее - неизвестно))
свои фотографии выложу попозже когда-нибудь))) ^_^

Quote (Guevara)
Ну разве что мы обе Тельцы!

и я, и я))) xD
#24 | 24-Ноя-2009
евгения
Девочки, давайте выкладывайте свою внешность!!! %) :)
посмотрим, а то вы тока словами да словами!!! %) Guevara, спасибо тебе большущее!!!!)))
#25 | 24-Ноя-2009
Guevara
Quote (евгения)
Девочки, давайте выкладывайте свою внешность!!!
посмотрим, а то вы тока словами да словами!!! Guevara, спасибо тебе большущее!!!!)))

Да не за что... Насчет предложение я только за! Только в компе у меня своих фоток пока нет :(
Отличная идея! А потом устроим конкурс "Кто больше похожа на Джесс"! Как вам идея???
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Чем мы похожи или хотели бы быть похожи с Джессикой (Вопрос к девушкам ;))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сменит ли Джессика кинокарьеру на бизнескарьеру?
Голосов: 264
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet