Я помню чудное мгновенье... - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Я помню чудное мгновенье... (Первая встреча с Джесс)
Я помню чудное мгновенье...
#1 | 27-Янв-2008
ALBAman
...Передо мной явилась ты...

Рассказывайте где вы впервые увидели Джессику (фильм, сериал, тв-программу и т.д.).

#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Впервые я ее увидела в Лапочке happy Это один из моих любимых фильмов и раньше я очень сильно его любила. Собственно говоря, Альба мне и понравилась после (из-за) этого фильма.
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
А я, как это не странно, впервые увидел ее в МТВ-ишной "Подставе". И стех пор панеслось cool
#4 | 31-Авг-2008
aRt
А у меня была любовь не с первого взгляда cool я видел ее во многих фильмах:Лапочка,Фчетверка,рай.Она как то меня не манила,патом как то у друга дома я увидел фотки Джесс и она мне вскружила голову и понеслось.
#5 | 30-Окт-2008
ApTemka
Первый раз увидел её в трейлере фантастической четвёрки 1, по телевизору показывали. Ещё подумал тогда: "Никогда раньше не видел такой симпотяшки." biggrin
#6 | 02-Дек-2008
nfsu
Темный Ангел...
#7 | 09-Дек-2008
Arakan
Впервые увидел в Лапочке, прямо милашка! Но всеже больше всего внешне мне понравилась в Интимном словаре, особенно где она танцует, просто заглядение...
#8 | 06-Июл-2009
chestr
А я в магазине на диске Добро пожаловать в рай первый раз увидел минут 8 стоял пялился потом закурить хотел и меня из магазина выгнали. Через 15 минут пришёл опять в этот магазин и купил диск.
#9 | 19-Авг-2009
Julie_J_L
Когда-то давно смотрела Лапочку... Отметила ее для себя, что она классная. А вот недавно посмотрела Наркоз..И понеслась смотреть все ее фильмы. Талант у нее огромный.
Ну и красивая очень, это да. Но для меня она прежде всего актриса.
#10 | 20-Авг-2009
ATTILA
В Темном ангеле,когда его показывали по первому каналу, ну и как тут многие выразились после этого понеслось.
#11 | 24-Авг-2009
Stacy
я впервые увидела в лапочке,она тогда мне очень понравилась, но возможности следить и т.д. не было. Не было ни интернета в тот момент да и как-то забылось, а когда инет появился сразу много возможностей и тут фантастическая четверка...то всё вспомнилось нахлынуло и понеслось!!! %) с тех пор без остановки болею
#12 | 27-Авг-2009
Ofeliya
Я тоже впервые в "Лапочке" увидела :) .. потом как-то забылось..
А через год наверное, увидела это фото в русском космополитоне

Вот с тех пор не забывалась)))))
#13 | 28-Авг-2009
nephilim
Видел несколько ее фильмов и как то они мимо прошли…. Недавно скачал темного ангела и буквально с первых серий сорвало башню… %)
#14 | 22-Ноя-2009
sky
впервые увидела Джессику в "Фантастической четверке", но так как фильм не произвел должного впечатления, как-то подзабыла и сюжет, и актеров (как ни стыдно в этом признаваться :( ) и лишь спустя год или два, желая купить фильм ужасов, наткнулась на "Глаз", посмотрела, влюбилась не только в фильм, но и в актрису) с тех самых пор, а это около трех-четырех месяцев, увлекаюсь и творчеством, и самой Джесс) %)
#15 | 23-Ноя-2009
Guevara
А я впервые увидела ее на обложке журнала MINI (Октябрь,2004). Но она тогда мне не понравилась, а сестра сразу заметила "какая красивая", я ей в ответ "да-ну, не очень". Позже я прочла ее биографию и просто влюбилась! У меня до сих пор есть этот журнал. Значит уже 5 лет!
Прикрепления: 4107968.jpg(76Kb)
#16 | 09-Фев-2010
Nancy
Я джесс увидела впервые в журнале каком-то...там было интервью и статья....куча фоток... это был журнал MINI!
Guevara, кстати, у меня был другой MINI,где она в синей майке и блондинка))
#17 | 10-Фев-2010
Sweety_1989
я впервые увидела Джессику в фильме "Лапочка". она мне тогда очень понравилась, я еще запомнила её имя. позже наткнулась на её фотографии в инете и я поняла "вот идеал %) и кому я хочу подражать ^_^ ". с тех пор я искренне её обожаю ;)
#18 | 25-Май-2010
Max_Guevara
Я впервые увидела Джессику давно... помойму в "Фантастической четверке" она мне сначала очень понравилась! Болела ей год или полтора. Потом в какомто журнале прочитала, что она очень глупая и что ей все тексты пишут режисеры, а сама она и двух слов связать не может!!! Поверила этой чуши! В сентябре смотрела фотографии селебейбиков и наткнулась на фотографии Онорки где она со стижкой короткой и в цветастом свитаре, сразу же решила, что даже если ее мамаша дура, то малышка у нее просто суппер))) Гдето в декебре или январе тоже смотрела фотки малышей и снова наткнулась на Джесс и Онор, решила почитать ее биографию... и она мне очеть понравилась! С этого момента она моя любимая актриса! Она у меня на равне с Анджелиной Джоли (кстати тоже очень замечательная актриса и просто женщина), а Онорчик стала мне даже дороже чам моя обожаемая Шай!
Вот эта фотка с которой все начилось!!!
Прикрепления: 5340032.jpg(39Kb)
#19 | 28-Мар-2011
Sam
Все началось с "Темного Ангела". Мне лет 8 или 10 было когда с старшей сестрой посмотрела первую серию Ангела, сестре не понравилось, а я как сумасшедшая начала искать сериал на дисках. Нашел дядя и понеслось... Все фильмы покупаю, качаю... Короче бешеная))) Что еще сказать?)))
#20 | 30-Мар-2011
imprudence
это был сериал Темный ангел.
я с самой первой серии начала смотреть, но больше из-за Майкла.

потом приоритеты поменялись.)

#21 | 31-Мар-2011
bella-swan
Я её увидела в Лапочке,короче мы с подругой пошли посмотреть что-нибудь по телику.мне было 6 лет тогда.Короче не помню по какому канала пошла "Лапочка" и нам нечего было делать с подружкой и начали смотреть,короче мы с подружкой посмотрели.Мне понравилась Хани там)И начала по всему инету искать как её зовут,ищу,ищу и нашла.Узнала много о ней.И понеслось
#22 | 12-Май-2011
Игорь
Фильм "Глаз", потом "Удачи Чак", а потом по тихоньку начал искать остальные фильмы, и вот через 6 лет у меня есть почти все её фильмы и обои на компе, тема на сотовом, даже на Мозиллу нашёл темку под неё. Недавно посмотрел MTV Movie Awards которую она вела.
#23 | 16-Фев-2012
she
Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера - это первый фильм в котором я увидела Джессику. Это было примерно летом 2008 года. Мне было 12 лет и я безумно любила мультфильм Фантастическая Четверка. Тогда я уже была наслышана об этом фильме, но не видела не первую, ни вторую часть. Мама притащила меня в гости к своей подружке (честно скажу ужасно нудной тетке) и после чая с тортом они меня удачно отправили в ее спальню, что бы я "не скучала". Я, не будь скормняжкой, облазила все шкафы и в одном из них нашла диски. После недолгого просмотра подкасетников и упаковок для дисков я достала один из них, показавшийся мне наиинтереснейшим. Это оказался диск Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера. Поняв, что сейчас мне его никто не включит (мамина подруженция против просмотра телевизора), а актриса настолько красивая, что я хочу этот диск, я сунула диск под футболку, а затем маме в сумку. Тетка бы и не подумала его искать, а мне было очень приятно стать обладателем диска с "красивой тетей". В то время я просто затерла диск до такой степень, что он не включался! В 2009 году я решила, что надо бы узнать что ж за девушка мне так нравиться и кому я подражаю уже два года, скорее всего просто подражать Сью было уже не интересно и хотелось чего то нового. Джессика Альба - имя которое с марта 2010 года не покидает меня ни на день. Читала многие статьи о ней и ее интервью. Смотрела многие ее фильмы. За Фантастической Четверки: Вторжение Серебряного Серфера последовали: Удачи, Чак!, Добро пожаловать в Рай, Город Грехов, Лапочка, сериал Темный Ангел (2-а сезона), Нецелованная, Фантастическая Четверка, Наркоз, Глаз, Рука-Убийца, Мачете, День святого Валентина, Убийца Внутри Меня, Тайный знак и наконец последний фильм который я смотрела с Джесс - Дети шпионов 4: Все время мира. Так же видела на английском Беверли-Хиллз (сцены с Джессикой), Немножко беременна (она там появляется в одном эпизоде), Тайный мир Алекс Мак (сцены с Джессикой), Южный Бруклин (сцены с Джессикой) и много много ее интервью, клипов и шоу с ней.
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Я помню чудное мгновенье... (Первая встреча с Джесс)
Страница 1 из 11
Поиск:
Джессике идет больше быть...
Голосов: 1809
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet