Миллион долларов или Джессика - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Миллион долларов или Джессика (Что выберешь ты?)
Миллион долларов или Джессика
#1 | 14-Май-2009
sauron
Подразумевается что Джессика банкрот.Развлекайтесь.

или
#2 | 19-Май-2009
nfsu
хм...куча зеленой бумаги или Самая Желанная Женщина В Мире? ) весьма сложный выбор...
(да не забанит меня Honey biggrin )

#3 | 22-Май-2009
sauron
Я готов пойти на компромисс.50 на 50
Молодую Джесс и 500К smile biggrin smile biggrin
#4 | 22-Май-2009
ApTemka
Деньги однозначно. зачем человеку себя навязывать?да и на кеша я не особо похож))
#5 | 23-Май-2009
aRt
Деньги.Кто бы тут, что не говорил, серавно они бы выбрали деньги. (Это мое мнение)
#6 | 24-Май-2009
nfsu
Quote (aRt)
Деньги.Кто бы тут, что не говорил, серавно они бы выбрали деньги. (Это мое мнение)

возможно ты не понял суть этого риторического вопроса, перефразирую : что ты предпочел бы иметь :
немеряно денег - или Джессику в качестве подруги(жены, возлюбленной, etc.) отвечающей тебе взаимностью -
без принуждения или навязывания, но не имеющую этих самых денег(не знаменитость или банкрот)

(правильно, sauron456 ?)

мой выбор был бы однозначен - она

#7 | 24-Май-2009
ApTemka
Тогда конечно её))
#8 | 31-Май-2009
sauron
Quote (nfsu)
возможно ты не понял суть этого риторического вопроса, перефразирую : что ты предпочел бы иметь :
немеряно денег - или Джессику в качестве подруги(жены, возлюбленной, etc.) отвечающей тебе взаимностью -
без принуждения или навязывания, но не имеющую этих самых денег(не знаменитость или банкрот)

(правильно, sauron456 ?)

мой выбор был бы однозначен - она

Ты прав.Меня поражает, что некоторые из вас выбрали деньги.
#9 | 01-Июн-2009
ALBAman
Джессиииии!

Quote (nfsu)
перефразирую : что ты предпочел бы иметь : немеряно денег - или Джессику в качестве подруги(жены, возлюбленной, etc.) отвечающей тебе взаимностью - без принуждения или навязывания, но не имеющую этих самых денег(не знаменитость или банкрот)

Вообще не понятен смысл такого вопроса на этом сайте. ответ и так всем ясен. biggrin
#10 | 02-Июн-2009
aRt
Quote (nfsu)
возможно ты не понял суть этого риторического вопроса, перефразирую : что ты предпочел бы иметь : немеряно денег - или Джессику в качестве подруги(жены, возлюбленной, etc.) отвечающей тебе взаимностью - без принуждения или навязывания, но не имеющую этих самых денег(не знаменитость или банкрот)

Sauron изначально надо было так написать, как написал nfs, ато опрос несовсем был понятен.
Конечно тогда я выбераю Jess!!!

#11 | 06-Июл-2009
chestr
Ясный джеси а деньги фуфло если башка нормально работает наити их не представляет труда.
#12 | 19-Авг-2009
Julie_J_L
Если бы был миллион, то Джесс найти труда бы не составило. =)
#13 | 22-Авг-2009
fu2red
Quote (Julie_J_L)

или если взять Джесс как раба заработать миллион тоже не составит труда
#14 | 28-Фев-2010
Julie_J_L
Quote (fu2red)
или если взять Джесс как раба заработать миллион тоже не составит труда

она не из тех, кто смирился бы с рабством. судя по тому, что она вытворяла в ТА ( дралась), то рабом через пять минут был бы ты :)
#15 | 28-Фев-2010
nfsu
Quote (Julie_J_L)
рабом через пять минут был бы ты :)

...рабом Джей? я не против)).... таскать гранитные глыбы и подставлять спину плети лишь за то чтобы находиться на расстоянии взгляда...
#16 | 01-Мар-2010
ATTILA
Однозначно Джесс.
#17 | 06-Мар-2010
евгения
Quote (Julie_J_L)

полностью согласно, если бы у меня было стока ДеНьЖиЩь, я ее уже давно бы нашла!!!!короче поехала бы в Штаты и нашла!
ахахха))))
#18 | 07-Сен-2010
Cheh1906
Короче, вопрос конечно дурацкий, но я выбираю Джесс, но чтобы сохранять с ней отношения все равно нужны большие деньги...
#19 | 18-Мар-2011
Silver
Очень сложный выбор..хех...ладно все-таки докажу своим выбором,что миром деньги не правят,так что Джессика
#20 | 31-Мар-2011
bella-swan
Сложно выбрать...
#21 | 31-Мар-2011
Sam
Я бы выбрала Джессику, мне лучше пообщаться с интересным человеком, чем получить такие большые деньги и не знать что с ними делать!
#22 | 12-Май-2011
Игорь
Конечно Джесс, я был бы счастлив иметь такую жену... Но к сожалению никто не предоставит мне подобный выбор...
Форум » Джессика Альба » Джессика как персона » Миллион долларов или Джессика (Что выберешь ты?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучшая актерская игра
Голосов: 693
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet