Глаз - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Глаз (The Eye)
Глаз
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 31-Авг-2008
ALBAman
К своему позору, я только вчера таки посмотрел этот фильм. Ну что сказать... фильм класс! Четсно, не ожидал, и из-за отзывов думал, что он так себе. Но он оказался супер. Мне понравился tongue
#3 | 31-Окт-2008
SеNточkа
Фильм действительно оч захватывающий, Джессика как всегда оч хороша, он оказал на меня большое впечатление, сначала правд тож боялась смотреть но потом вот решилась и была в восторге)))
#4 | 06-Ноя-2008
ALBAman
Да согласен, этот фильм отлично вышел. И Джесс отлично сыграла! tongue
#5 | 22-Ноя-2008
nfsu
перемолол зубы в муку во время просмотра(шучу) - гуд
#6 | 09-Дек-2008
Arakan
Ремейк удачный, оригинала не видел. Молодец она, даже на скрипке играть что-то научилась, я вот только на дудке в пионерлагере играл.
#7 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Удивительная способность Джесс - это подстраиваться под каждого режиссера, у кого бы она не играла, обязали играть на скрипке, научилась. и ее конечно трудолюбие, в общем она молодец, только она я думаю смогла бы так искренне сыграть девушку, не видящей уже с 8 лет, молодец по мойму....искренние эмоции, искореняя улыбка Джесс в этом фильме поражает глаз...хотя по сюжету по честному фильм трудно назвать фильмом ужасов, не такой уж он и страшный, просто история скорее всего основанная на реальных событиях....

Фильм вообще страха не вызывает, история поучительная такая, моральная, фильм основан на реальных событиях
#8 | 28-Мар-2011
Sam
Первый раз смотреть боялась думала, что он очень страшный, но ошиблась! Фильм оставил хорошие впечатления ни капельки не испугал))) Очень интересный сюжет и сыграно великолепно))) 5+++++
#9 | 16-Апр-2011
Мэган
Мне фильм понравился. Я считаю сыграть роль человека который не видит сложно, но Джессика справилась и я ей на самом деле верила.
#10 | 02-Июн-2011
АаМ
Это мой любимый фильм с Джессикой Альбой, и на мой взгляд лучшая ее роль. На протяжении фильма персонажу Джессики реально сопереживаешь, да и чисто по человечески ее жаль. Обидно только, что какие-то идиоты номинировали Джессику за эту роль на "золотую малину". А ведь не легко сыграть слепую скрипачку, особенно после родов с ребенком буквально на съемочной площадке. Джесс умница, так держать!
#11 | 02-Июн-2011
imprudence
Я считаю, это лучший фильм в карьере Джесс.

и пускай он не получил одобрения от критиков, я лично посмотрела его с удовольствием.
#12 | 06-Сен-2011
Tony_Yayo
люблю ужасы, этот фильм тоже понравился. Чем-то отчасти напомнил мне "Пункт назначения"
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Глаз (The Eye)
Страница 1 из 11
Поиск:
Я сразу узнаю Джессику по:
Голосов: 1739
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet