Наркоз - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Наркоз (Awake)
Наркоз
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
ALBAman
Казахстанская премьера 31-го января. Не пропустите. Фильм многообещающий.
#3 | 15-Фев-2008
AleXzonder
фильм крутой, без скидок))другу понр, значит норм)я то на Джесс смотрел, но и переживал тоже)
#4 | 22-Ноя-2008
nfsu
досмотрел до половины, поставил на паузу и таращился на монитор минут 15ть - въежжал...
после смотрел с удвоенным вниманием...потом - весь по второму разу)

я б ее из тюряги - того...

#5 | 22-Ноя-2008
ALBAman
tongue А кто бы не хотел? А Джесс и в правду, так неожиданно, такую тварь сыграла biggrin Зато было очень интересно tongue
#6 | 09-Дек-2008
Arakan
Джессика в необычном амплуа, что очень порадовало, стоит смотреть без сомнения.
Дополнительные материалы с DVD диска, DVDRip.avi
#7 | 23-Ноя-2009
sky
ах!))) просто влюбилась в этот фильм))) смотрела естественно из-за Джесс, но кто бы мог подумать, что сюжет будет таким интересным!))) никакой затянутости, все в меру, подробный рассказ, раскрытие всех персонажей)) особенно персонаж Джессики удивил, естественно))) с удовольствием так же смотрела на Хайдена, ибо его тоже люблю)))) красивая, трагичная история, может, не заставляющая задуматься, но мне так было жалко Клэя... Какого ему проснуться и понять, что все произошедшее не было сном? >(
в общем, фильм есть на диске в плохом качестве, и поэтому скачала с торрента в отличном)) надо же смотреть качественную картинку))) %)
#8 | 24-Ноя-2009
Guevara
Я смотрела премьеру этого фильма тогда Альба сказала: "Да я сломалась и снялась голой. Режиссер убедил меня в том что это будет красиво" Но в фильме показывают лишь обноженную спину Джесс. И еще когда то читала интервью Хайдена: "Невозможно с ней работать. Она слишком красивая!"
#9 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Да я читал его интервью и он сказал, что работать над постельными сценами со Джесс было страшнее, чем играть роль Эникена Скайуокера...фильм великолепный....сюжет особенно меня удивил....я почти до самого конца не смог разубедиться в Джесс, так естевственено она сыграла милашку, бедную сиделку...в общем молодец, а роль злодейки ей не подходит, было слегка не убедительно в конце узнать, что она такая тварь....потрясающий фильм, пожалуй единственный фильм, когда я сопереживал мучения Клэя....как будто это происходит со мной.....не знаю, многие критики говорят, что роли второго плана в этом фильме переигрывают первые, но я не совсем с этим соглашусь, конечно, а что вы хотите от той актрисы, которая играет мать Клэя, сравните сколько лет этим молодым актерам, а сколько ей, что тут говорить, к сожалению не знаю как ее зовут, но еще играла мать в фильме Помни меня....
#10 | 19-Мар-2011
Faraon
Просто скажу -отличный фильм с интересным сюжетом)
#11 | 28-Мар-2011
Sam
Прекрасный фильм! cool И актеры в нем просто супер! cool В этом фильме мы можем увидеть Джессику с другой стороны, раньше я не видела ее в роли "плохой" девочки. Меня понравилось наблюдать за ее перевоплощением! В общем классный фильм fantasydreams
#12 | 16-Апр-2011
Мэган
Скажу одно. Классный фильм
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Наркоз (Awake)
Страница 1 из 11
Поиск:
Надоела ли вам нехватка "хороших" фильмов с Джесс?
Голосов: 527
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet