Привет, Билл! - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Привет, Билл! (Meet Bill)
Привет, Билл!
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 18-Ноя-2008
ALBAman
Ну наконец-то я нашел двд с этим фильмом. Что могу сказать. Ну после всего, что я прочитал о нем в интернете, я готовился к худшему... Но как всегда это бывает, все эти высказывания и отзывы так и остались для меня пустыми словами умников... Фильм оказался нормальным. Конечно у Джесс там далеко не главная роль, но все же смотреть можно. tongue
#3 | 22-Ноя-2008
nfsu
не главная роль...
етот фильм - о преодолении кризиса среднего возраста - был обречен стать забытым еще доначала показа
но его авторы очень етого не хотели - и поетому добавили к истории Билла еще одну "сюжетную линию" с Джеси и тем пацаненком в
главных ролях) - она (линия) не дает зрителю заснуть у екрана)

даже нескольких (порядка десяти) коротких епизодов с ней хватило чтоб удержать мое внимание)

кстати о фильме...

касовые сборы в мире - $162 196, из них США - $62 957, Россия - $56 600
ета сумма - - гонорар одного актера второго плана...а все потому что фильм получил рейтинг R тоесть "только для совершеннолетних" изза сцен раскуривания травы, сьема девушек и...вобщем сами увидите)
что резко сократило его аудиторию...а ведь он хорошему учит...

словом - фильм гуд всем советую

#4 | 09-Дек-2008
Arakan
Ето не тот фильм, где Джессика у парня палец сосет? В других вроде такаго по сюжету быть не должно. Одна эта сцена достойна кисти, быть воспета и достойна всеобщего внимания...пошел искать фильм

Все, качаю!

#5 | 11-Дек-2008
ALBAman
Quote (Arakan)
Ето не тот фильм, где Джессика у парня палец сосет?

Это тот фильм biggrin tongue
#6 | 12-Дек-2008
Arakan
М-да, если было много дублей, то представляю, как парню было тяжело...:)
Эх, если бы можно было скинуть гифанимэ, но размер не позволяет(1.3Мб).
Все очень восхищаются игрой Аарона Экхарта. Да, лицо у него подвижное, наверное даже не меньше, чем у Джима Керри, но мне такая мимика представляется чересчур утрированой и раздражает. Этим страдают вообще многие актеры, особенно в Голливуде. Видно, считается, что это определяет уровень актерского мастерства.
#7 | 12-Дек-2008
ApTemka
А почему бы и нет? Джимм Керри вообще один из любимых моих актёров. В своё время просто восхищался его игрой. Я думаю вряд ли кто-нибудь смог бы сыграть лучше в "Эйс Вентура", "Тупой и ещё тупее" и т.д. Как ни странно в России таких людей можно по пальцам пересчитать (я по крайней мере ни одного не знаю). wink
#8 | 12-Дек-2008
massiveattack
Согласна про Джима. Поначалу он мне не нравился, но затем поняла, что он неплохой, очень неплохой актер и это такой стиль игры.
#9 | 19-Май-2009
nfsu
Quote (Arakan)
Одна эта сцена достойна кисти, быть воспета и достойна всеобщего внимания
#10 | 31-Май-2009
Arakan
Джессика Альба спасет Билла
На кинофестивале в Торонто Джессика Альба представила фильм, в котором первоначально должна была выступать Линдсей Лохан. Спасительную продавщицу должна была сыграть Линдсей Лохан, но невовремя разругалась с продюсером, и роль уплыла к Джессике Альбе. Джессика смогла произвести нужное впечатление на Билла и наверняка должным образом впечатлит жюри.

Источник: glamour.ru
#11 | 20-Авг-2009
Julie_J_L
А мне фильм не очень уж и понравился :( Впринципе неплохой..У Джесс роль небольшая, но глаз радует..Сюжет не очень понравился. Какой-то затянутый немного. Я бы даже сказала нудный :)
#12 | 17-Сен-2011
Tony_Yayo
фильм очень тягучий, нудный и неинтересный. Эпизодическое появление Джесс не спасает. с трудом досмотрел его до середины, а потом стал тупо перематывать вперёд до эпизодов с Джессикой
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Привет, Билл! (Meet Bill)
Страница 1 из 11
Поиск:
Делаем ставки: следующий новый фильм в котором станет сниматься Джесс будет...
Голосов: 246
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet