Удачи, Чак! - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)
Удачи, Чак!
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Прикольненькая такая, незатейливая, немного пошловатая, но веселая комедия happy
#3 | 07-Июн-2008
ALBAman
Наконец-то я посмотрел его biggrin
Поначалу мне показалось, что это дурацкая, пошловатая комедия, но смотря фильм дальше, я передумал, дальше стало интересно смотреть. В общем, не плохой фильм, мне очень понравился. А наша "Мисс Идеальное Совершенство" там просто блеск! Всем поклонникам Альбы смотреть этот фильм tongue

P.S. Я смотрел этот фильм в HD. Просто шик! Теперь все фильмы с Джесс буду ждать в HD tongue

#4 | 22-Ноя-2008
nfsu
жрунимагукатаюсьпополу супер))) особенно титры)
#5 | 09-Дек-2008
Arakan
Не все смешные комедии америкосов такие прикольные. Очень весело, а про порнуху, которой она возмущалась, так это производственная необходимость, а то мы бы не поняли, как ему было тяжело:)
#6 | 14-Май-2009
sauron
http://www.aceshowbiz.com/news/view/00023847.html информация о удачи чак 2
#7 | 14-Май-2009
ALBAman
sauron456, спасибо, отличная новость smile
#8 | 18-Май-2009
fu2red
Ее лучший фильм по моему!
#9 | 18-Май-2009
ApTemka
согласен
#10 | 18-Май-2009
sauron
Критики отзывались по поводу фильма не очень лестно.
#11 | 19-Май-2009
aRt
На то они и критики.
#12 | 20-Авг-2009
Julie_J_L
Джесс тут блистает талантом. Самые прикольные сцены это постельная сцена Джесс и самого Чака, а еще..Это ж надо было так в столб врезаться? :))ТАм я посмеялась от души :))
#13 | 23-Ноя-2009
sky
фильм смешной, и Джессика конечно великолепна, но я не люблю такие пошлости))) ;)
#14 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Она хорошо сыграла милашку как всегда....нечего больше сказать, ее роль в этом фильме напомнила мне сериал Флиппер, где она так же играет девушку, любящую животных больше чем себя, но больше всего мне понравилось то, как она сыграла все эти сцены с ее неуклюжим поведением.. просто ржач....да, а порнуха меня в этом фильме нисколько не смутила....есть фильмы гораздо пошлее, например немножко беременна....хотя и этот фильм мне пришелся по душе.....в общем пошлость не дает никакого послевкусия, я от просмотра получил только сплошное удовольствие...
#15 | 28-Мар-2011
Sam
От этого фильма я просто тащусь! Да, в нем есть сцены не для детских глаз, но есть фильмы и похуже! Образ который Джесс показала нам в фильме, как бы ей он не нравился, ей очень идет, мне она нравится девочкой-дурочкой))) А Кук? Так это вообще лапотун еще тот! Вообщем ах!
#16 | 08-Сен-2011
Tony_Yayo
забавный, прикольный фильм. Очень долго ржал при просмотре
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)
Страница 1 из 11
Поиск:
В каком фильме внешность Джессики вам понравилась больше?
Голосов: 2067
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet