Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Этот фильм мне меньше нравиться чем первая часть. Как-будто чего-то не хватает, что-то потерялось от первой части. Да и Альба, на мой взгляд, хуже выгладила чем в первой части. А сам фильм неплохой. Посмотреть и расслабиться можно.
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
А мне и первая часть нравиться и эта тоже tongue Классный, прикольный фильм.
#4 | 06-Дек-2008
aRt
Мне тоже обе части нравятся, на мой взгляд она лучше сыграла во второй и она там красивей.
#5 | 09-Дек-2008
Arakan
Мне вот ни одна четверка по сюжету не нравится, не люблю фильмы в стиле бэтмэн. Но посмотрел только из-за нее на ускореной перемотке, притормаживая в самых нужных местах.
#6 | 18-Май-2009
fu2red
и в 1ой и во 2ой части Альба как бы другая более официальная и серьезная! ИМХО То есть эта не та Альба которая на нужна)))
#7 | 31-Мар-2011
Sam
Многие мои друзья знают Джессику именно по 2 части Четверки! Незнаю почему... Я люблю этот фильм, люблю Джессику, люблю актера который играл ее брата в фильме. Я смотрю, почему то именно 2 часть, когда у меня плохое настроение или мне хочется сново стать маленькой))) Да и вообще у меня фильмы с Джесс на все случаи жизни)))
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
Страница 1 из 11
Поиск:
Надоела ли вам нехватка "хороших" фильмов с Джесс?
Голосов: 527
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet