Добро пожаловать в Рай - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Добро пожаловать в Рай (Into the Blue)
Добро пожаловать в Рай
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Ну что сказать. Альба там конечно на самом первом плане, а фильм... а его как-будто и нет. biggrin Все смотрим на Альбу и Уокера и на морскую красоту. Но фильм можно посмотреть. А фанатам Джессики фильм очень рекомендуется к просмотру biggrin
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
Да, съемки моря просто класс, Альбу тоже классно снимали tongue ДА и сам фильм можно смотреть, неплохой.
#4 | 09-Дек-2008
Arakan
Какой дурак перевел название, интересно? Ни велкома, ни рая, смотрел как Джессика плавает, прям захотел стать дельфином.
#5 | 10-Дек-2008
massiveattack
Quote (Arakan)
Какой дурак перевел название, интересно?

Это прокатчики так решают. Вообще, многим фильмам дают совсем далекие от оригинала названия. Чем они руководствуются - не знаю. Может хотят по смыслу...
#6 | 14-Май-2009
sauron
Недавно вышел Into the blue 2 без Пола и Джессики. Смотреть не рекомендую-лажа.
#7 | 17-Май-2009
charlle
Я тоже заметил sauron456)))) полная фигня. Сюжет и замысел тот же самый, а актеры просто другие...ппц... Охота им было париться, и все на 2 раз делать. {...} одним словом
#8 | 17-Май-2009
ALBAman
http://jessicaalbakingdom.com/forum/14-153-1
#9 | 18-Май-2009
fu2red
классный фильм Альба во всей своей красе!
#10 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Джесс молодец, хотя меня сюжет фильма не слишком уж удивил, но главные герои играют классно....многие говорят, что этот фильм прокатил, потому что в нем Джесс ходит в бикини, что за бред, она там в бикини то и не ходила, что нибудь на себя напяливала, только в воде разве.....она была в бикини.. и все....в общем не знаю, недолюбливание Джессики критиками голливудского кино меня уже слишком бесит, либо они просто завидуют ее внешности, либо я не знаю что, любой фильм с ее участием как правило сразу называют бездарностью, хотя это не так и меня это сильно бесит....а еще эти критики любят говорить о том, что каждый режиссер пытается как можно больше раздеть Джессику.....да, но только не у каждого режиссера этого почему то получается...
#11 | 28-Мар-2011
Sam
Люблю этот фильм только из за Джессики и Пола! Смысла в нем особого нет... Красивая природа, неплохие актеры... Фильм тянет максимум на 3 из 5, а вот Джессика в нем тянет на все 10! Красавица!
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Добро пожаловать в Рай (Into the Blue)
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучшая сцена
Голосов: 886
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet