Фантастическая Четверка - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Фантастическая Четверка (Fantastic Four)
Фантастическая Четверка
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Веселый, приключенческий, качественный фильм. И я не согласна с фанатами комикса о том, что Джессика не подходит на эту роль. Она только украсила фильм и добавила некую изюминку.
Фильм мне нравиться. happy
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
Фильм очень нравиться. Для меня одна из лучших экранизаций комиксов, да и не только для меня. Многие Ставят этот фильм вторым после Человека Паука. А так, мне нравятся комиксы и фильмы по ним tongue
#4 | 03-Фев-2009
Arakan
Не, лучшая экранизация комикса это Город Грехов. Мне четверки вобще не то, чтоб не понравились, а оставили равнодушным, за исключением мест, где Джессика появляется.
#5 | 13-Фев-2009
Ksunik
После "Города грехов", это мой самый любимый фильм по комиксу. Хотя я в фильме больше не на Джессику, а на Криса Эванса (Джонни) смотрю.
#6 | 31-Мар-2011
Sam
Как я ждала этот фильм! Я очень люблю его))) Кстати я комиксы и мультики начала смотреть когда уже посмотрела фильм)))
Quote (massiveattack)
И я не согласна с фанатами комикса о том, что Джессика не подходит на эту роль. Она только украсила фильм и добавила некую изюминку.

Во во! Я тоже так считаю!
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Фантастическая Четверка (Fantastic Four)
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучший наряд на Хэллоуин (by LeeLoo)
Голосов: 403
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet