Город Грехов - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Город Грехов (Sin City)
Город Грехов
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 30-Янв-2008
massiveattack
Классный фильм. Необычный, интересный. Как сами постановка и сьемка, так и сюжет очень необычны и хороши. В общем, один из самых уважаемых фильмов в фильмографии Джессики.
#3 | 30-Янв-2008
ALBAman
Да, фильм прикольный, но мне правда не все там понятно и не все сюжеты нравятся, но фильм что оригинальный, это точно.
#4 | 22-Ноя-2008
nfsu
а режисерка еще лутше)

вот здесь...
часть 1 2 3 4 5 6

заново смонтированная, без цензуры и с новыми эпизодами (синхронный перевод)

#5 | 28-Ноя-2008
massiveattack
Ого, отлично. Спасибо happy
#6 | 01-Дек-2008
ALBAman
Большое спасибо за ссылки . Я наверное и сам скачаю... как время появится.
#7 | 01-Дек-2008
nfsu
Quote (ALBAman)
Так что, nfsu, все в поряде. И большое спасибо за ссылки . Я наверное и сам скачаю... как время появится.

всекда рат)

#8 | 09-Дек-2008
Arakan
Наверно редкое исключение для взрослых комиксов, очень оригинальный подход к съемке. Мне понравилось, другого подобного ничего не видел, но знаю, смотреть смогли не все,- очень нестандартно, зато практически произведение искусства(ИМХО) Роль невинной стриптизерши как раз прямо для Джессики!
#9 | 15-Мар-2009
Arakan
Город грехов (Новый монтаж Расширенная версия Без цензуры) "Позитив-Мультимедиа" / Sin City (Recut Extended Unrated).Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). 7.79Gb
#10 | 16-Мар-2009
nfsu
афигенное качество...жаль посмотреть не смогу...
#11 | 02-Апр-2009
Arakan
Ссылки на дополнительные материалы, собранные с двух лицензионных дисков, вы найдете на этой странице сайта.
#12 | 18-Май-2009
fu2red
тут она такая горячая уфф такая классная!
#13 | 17-Мар-2010
Agony
Фильм крутой,жаль я не смогла посмотреть его на большом экране :(
А Джессика просто идеальна для роли Нэнси)

Прикрепления: 5600267.jpg(91Kb)
#14 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Джессика в этом фильме молодец:) Мне она очень понравилась, действительно и фильм хороший и участие Джессики в этом фильме делает его только лучше, кроме того, работа с такими актерами для нее было неким опытом....Я думаю, только она смогла бы такую роль сыграть...
#15 | 28-Мар-2011
Sam
Сам фильм оставил приятные впечатления, за исключением некоторых сцен (поедание волком одного из героев, и тп). Джессика очень красивая, а их поцелуй с Хартиганом... Ммм... Эпизоды с Джесс были очень интересные))) Классный фильм!
#16 | 08-Сен-2011
Tony_Yayo
смотрел режиссёрскую версию. Фильм тяжеловат для восприятия из-за комиксной стилистики, но отчасти правдив, особенно для России. Ненси пусть и не главный персонаж, но главное украшение фильма. Как говорится, Джессика вжилась в эту роль
#17 | 09-Ноя-2011
Sam
Quote (Tony_Yayo)
Ненси пусть и не главный персонаж, но главное украшение фильма.

Да! Это точно!
Бриттани Мерфи мне еще очень понравилась. Розарио Доусон, Девон Айоки... В Городе Грехов вообще полный букет красоток! Но Джессика явно выигрывает!
Quote (Tony_Yayo)
и не главный персонаж

Ну почему же не главный? В своей истории она второй главный персонаж (первый - Хартиган). В Этом фильме вообще как таковых главных герое не было. Тут были разные истории, которые четко переплетались друг с другом, а значит и много главных персов, так же, как никак связанных друг с другом.
Кстати еще один герой из-за которого можно посмотреть этот фильм - это Марв. Почему то он вызывает у меня огромную симпатию)))
Дуайт тоже хорош, но он немного смазлив...
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Город Грехов (Sin City)
Страница 1 из 11
Поиск:
Надоела ли вам нехватка "хороших" фильмов с Джесс?
Голосов: 527
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet