Темный Ангел - Страница 2 - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 2 из 3«123»
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Темный Ангел (Dark Angel)
Темный Ангел
#26 | 22-Авг-2009
fu2red
только начал смотреть вроде ничего но Джеймс Камерон гений
#27 | 29-Авг-2009
nephilim
не перестаю снова и снова смотреть ангела.... самый любимый фильм.... черт неужели я это сказал ^_^
#28 | 03-Сен-2009
Julie_J_L
Начала смотреть. Это...блин, еще похлеще Остаться В Живых... Очень интересный сюжет :) Жаль, что он все-таки не закончен.
#29 | 09-Окт-2009
ALBAman
Сегодня посмотрел последнею серию первого сезона. Совет: люди, если у вас был тяжелый день - не смотрите эту серию :Q
#30 | 09-Окт-2009
sauron
ALBAman, Надо просто сразу посмотреть 1 серию второго сезона ,и всё норм будет.
#31 | 10-Окт-2009
ATTILA
Просмотрел оба сезона еще в начале лета, помню последняя серия 1 сезона оставила сильное впечатление.
#32 | 22-Ноя-2009
Guevara
Даже если фэны добьются продолжение сериала сомневаюсь что Джесс согласится сниматся. Альба не любит говорить о прошлом. На вопрос о Майкле Альба ответила что это не уважительно по отношению к ее мужу. Не представляю кто же ее заменит?! Так или иначе это будет очень интересно, ведь сериал снимали в 2000-2002 годах, а во дворе сейчас 2009. Лично я буду смотреть.

Добавлено (22.11.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Мне сериал очень понравился. Я рыдала :Q

#33 | 22-Ноя-2009
Ofeliya
Стыдно признаваться, но Темного Ангела я так и не посмотрела >( .. Посмотрела несколько первых серий и всё :( . Смотреть неруссифицированные фильмы особых проблем не доставляет, но немного напрягает.. >:) Хочется так сесть, расслабиться и смотреть, а не вслушиваться, прокручивая в голове перевод.

Вы смотрели на русском языке? Где можно найти, а? :(

#34 | 22-Ноя-2009
ATTILA
На сайте 1001cinema.ru есть русская версия.
#35 | 22-Ноя-2009
MAX
Кстати открыла ролевую по темному ангелу))ссылка в друзьях сайта)приходите есть масса свобозных ролей)
#36 | 23-Ноя-2009
nfsu
Quote (Ofeliya)
Смотреть неруссифицированные фильмы особых проблем не доставляет, но немного напрягает.. >:) Хочется так сесть, расслабиться и смотреть, а не вслушиваться, прокручивая в голове перевод.

сложилась обратная ситуация) сначала смотрел на русском - перевод 1001cinema - замечал нестыковки в монологах...
потом дошло) изза иной структуры английского языка 100% "правильно" перевести невозможно
очень много выражений, шуток, отдельных слов теряют смысл, аналогов в русском просто нет...
(ASAP, what's shakin' etc ) их проще "понять" чем перевести...

короче бросил это дело и качнул оригинал...небо и земля)
даже если точного перевода не знаю(или его нет)
то смысл ловлю - благо мимика и голос родные - не перевожу - слушаю...

#37 | 23-Ноя-2009
Guevara
А у меня в двух сезонах две разные переводы. Прикольненько! Особенно нравится перевод 2-го сезона/ особенно голос Макс.

Кто вам из персонажей нравится? Мне Макс и Логан, также Алек. (хотя он ходячая проблема)

#38 | 24-Ноя-2009
nfsu
Quote (Guevara)
у меня в двух сезонах две разные переводы. Прикольненько! Особенно нравится перевод 2-го сезона/ особенно голос Макс.

...тоже нравится голос Макс...только из оригинала... вытянул звуковые дорожки некоторых серий... слушаю как музыку в мп3 плеере...
#39 | 24-Ноя-2009
Guevara
Quote (nfsu)
...тоже нравится голос Макс...только из оригинала...

И мне... Ее голос как приятная мелодия :)))
#40 | 25-Ноя-2009
Julie_J_L
Я досмотрела.
Сказать откровенно и от всего сердца- Это просто бомба!
Жаль, что все же он так и остался незаконченным..не разрешилась фигня с вирусом, и не очень понятно, как они будут жить дальше.
Но, черт побери, Джессика там просто на высоте. Весь актерский талант, все, что она могла показать- в Темном Ангеле....
И, мне, как и осальным, очень хочется третий сезон.
#41 | 14-Дек-2009
ALBAman
Quote (sauron)
Надо просто сразу посмотреть 1 серию второго сезона ,и всё норм будет

Так и сделал, но все равно осталось чувство как-будто чего-то не хватает :)

Насчет незавершенности сериала я думаю, что они там приняли это решение неожиданно. Видел много сериалов, где к концу начинали впихивать весь оставшийся сюжет и быстро делать концовку. Мне показалось, здесь вообще не было намека на завершение сериала. Наверное, решение о закрытие настигло их сразу после окончания съемок второго сезона

#42 | 14-Дек-2009
nfsu
Quote (ALBAman)
Наверное, решение о закрытие настигло их сразу после окончания съемок второго сезона

точнее еще в процессе сьемок...

http://www.youtube.com/nfsu2n#p/a/u/0/uRRwMXwvERg
Камерон сообщает на 4 мин 57 сек

в 20ст Фокс заявили что не тянут сьемки сразу двух дорогостоящих сериалов
(вторым был Светлячок/Serenity , не протянувший и одного сезона, в последствии - полнометражный фильм Миссия Серенити )
#43 | 18-Апр-2010
Agony
ALBAman,nfsu,я всё ищу и не могу найти,где можно скачать Темного Ангела в оригинале sinceresadness Вы не поделитесь ссылочками?? hey
#44 | 18-Апр-2010
nfsu
Quote (Agony)
где можно скачать Темного Ангела в оригинале

все зависит от того, дружишь ли ты с торрентами) если нет, почитай здесь -> http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676
если да, то
-> два сезона в AVI http://thepiratebay.org/torrent/3319373/Dark_Angel_Season_1_amp_2
-> два сезона в MKV http://thepiratebay.org/torrent/3422183/Dark_Angel ( с англ субтитрами )

а вот это - вообще перл, в каждую серию кроме оригинальной звуковой дорожки вмонтирован
профессиональный перевод канала sci-fi russia и любительский перевод группы 1001-cinema.ru
дорожки можно переключать во время просмотра, эдакий самоучитель английского..
1 сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2076385
2 сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2156553
#45 | 18-Апр-2010
Agony
nfsu,Огромное спасибо!!!!!!!!)))Наконец-то нашелся Ангел!!)))Айм хэппи fantasydreams
#46 | 28-Мар-2011
Sam
Ооо! Этот сериал открыл мне Альбочку))) Да что там мне! Всему миру! Любимейший сериал! Я его раз в год точно пересматриваю))) И это только сейчас, а в детстве так вообще чуть ли не подряд каждый день его смотрела! Мама еще помню ругалась, что все дети как дети на ночь смотрят мультики, а ты этого Ангела))))
#47 | 07-Июн-2011
Гость
сериал просто супер и я до сих пор надеюсь что будет продолжение
#48 | 03-Авг-2011
Мэган
Сериал супер, влюбилась в него с первой серии.
Сегодня досмотрела 2 сезон и думаю скоро буду пересматривать сериал
#49 | 12-Авг-2011
Sam
Quote (Мэган)
Сериал супер, влюбилась в него с первой серии.
Сегодня досмотрела 2 сезон и думаю скоро буду пересматривать сериал

Оо!! Неужели? Наконец то ты до него добралась!
#50 | 14-Авг-2011
Мэган
Quote (JessicaLove)
Оо!! Неужели? Наконец то ты до него добралась!

Мне тоже самое Настя написала!
Ну да я не все сразу делаю, но он мне очень понравился, жаль его больше не снимают
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Темный Ангел (Dark Angel)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Изменит ли Джессика своему принципу отказа от обнаженных сцен? (by Arakan)
Голосов: 713
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet