Темный Ангел - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 3123»
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Темный Ангел (Dark Angel)
Темный Ангел
#1 | 28-Янв-2008
ALBAman
#2 | 05-Фев-2008
AleXzonder
посмотрел я оба сезона tongue Джесс шикарна, да и сюжетец ничего)годы ожидания оправдались happy
#3 | 06-Ноя-2008
ALBAman
А я только начал смотреть этот сериал. И должен сказать, что теперь я согласен с теми, кто говорил, что этот сериал был вехой в карьере Джесс. И понимаю всех фанатов этого сериала. И понимаю всех, кому нравится Джесс в этом сериале! Сериал супер tongue
#4 | 09-Ноя-2008
nfsu
присоединяюсь
#5 | 06-Дек-2008
aRt
Да в этом фильме она ваще конфетка так сыграла супер, аж в телевизор ахота за лесть smile
#6 | 09-Дек-2008
Arakan
Сериал, в отличии от многих других, мне понравился. Джессика молодец, что смогла выиграть кастинг среди 1200 претенденток. Это поворот и взлет ее карьеры. Правда, вторая часть с монстрами, что для америкосов вполне нормально, но вот для меня лично уже перебор. Она говорила в интервью, что у нее тогда уже была шикарная задница, что тоже очень пришлось на кастинге в тему:)
#7 | 05-Янв-2009
nfsu
Quote (Arakan)
Правда, вторая часть с монстрами, что для америкосов вполне нормально, но вот для меня лично уже перебор

во второй части емоциональный напряг больше...плюс показано отношение американцев к тому что отличается от нормы, выделяется из серой массы восстает против порядка......за ето Камерону и не дали доснять сериал до конца

#8 | 13-Янв-2009
ARMAN27DREAM
СЕРИАЛ - КЛАСС. ПОСМОТРЕЛ ПОКА 14 СЕРИЙ.УЖЕ ЗА ОДНО ЭТО ДЕНЬГИ НА КАБЕЛЬНОЕ ТВ НЕ ЖАЛКО!
#9 | 21-Янв-2009
ALBAman
Quote (ARMAN27DREAM)
УЖЕ ЗА ОДНО ЭТО ДЕНЬГИ НА КАБЕЛЬНОЕ ТВ НЕ ЖАЛКО!

Вот это точно! А на каком канале смотришь?
#10 | 25-Янв-2009
ARMAN27DREAM
Я СМОТРЮ НА КАНАЛЕ - SCI-FI. smile
#11 | 03-Фев-2009
Arakan
Ну вобще уже есть на русском 1-ый сезон(7,88Гб) Смотреть здесь + оба сезона с титрами (16,7Гб), ну и на инглише само-собой.
#12 | 28-Фев-2009
Relax707
Ну когда же выйдет второй сезон в полном дубляже? dry
#13 | 01-Мар-2009
Arakan
Relax707, Дубляж делает 1001cinema и Sci-Fi Россия, причем во втором исполнении все звучит очень убого. Полный дубляж быстрее сделает Sci-Fi, но его можно скорее назвать русификацией, полное отсутствие эмоций и артистизма, гнусавые голоса, как буд-то озвучку делали дед и бабка. Лично я буду качать 1001. Выходит дубляж ессно посерийно...Знающим инглиш можно почитать книги.
ЗЫ: стань спонсором релиз-группы и получишь сериал быстрее остальных. Втечении года должен выйти...
#14 | 02-Мар-2009
nfsu
дубляж-дубляж))) ее голоса ничто не заменит...учите язык друзья...

шас ишу остальные фильмы в оригинале...

#15 | 02-Апр-2009
Arakan
Ну когда же выйдет второй сезон в полном дубляже?

2-ой сезон полностью с русской озвучкой 8.84 GB смотреть здесь
#16 | 02-Апр-2009
aRt
Quote (Arakan)
Уже начала выходить, озвучена и выложена на закачку 1-ая серия 2-го сезона.

Это радует а то я уже давно посматрел первый сезон. На синема зарегистрировался наконец дождался 2-го сезона...
#17 | 07-Апр-2009
massiveattack
На канале Sci-Fi начался второй сезон Темного Ангела.
За инфу спасибо ARMAN27DREAM
#18 | 07-Апр-2009
Arakan
Скай-фай озвучка хуже 1001 синема(ИМХО) Смотрю и качаю только синему...
#19 | 14-Май-2009
nfsu
...кстати если кто не в курсе

в сети есть кольцо из сайтов посвященных Темному Ангелу - http://www.darkangel-network.com/
от остальных их отличает то, что они предпринимают активные действия по вынуждению 20th Sentury FOX доснять концовку сериала (3й сезон или фильм) - либо продать права на сериал другой студии

"День штрихкода" (Bacodeday a.k.a. BCD)
каждый год 17 мая (день прекращения съемок) фаны сериала шлют фоксу письма(бумажные) с вложенным штрих-кодом Макс
и словами "Мы не забыли"(We didn't forget)
до сих пор фокс игнорирует

НО
по сценарию сериала разруха в сша началась после устроенного террористами электро-магнитного импульса "который сжег все коммуникации"
так вот это случилось 1 июня 2009 в 12:05...а сейчас какое? ах да 14 мая)...2009)
"День Импульса" (Day Of The Pulse Canpain)
замысел в том, чтобы собрать фанов ТА на демонстрацию перед зданием фокса, заснять протест на видео/фото и выложить в сеть

видео-призыв к действию в стиле Eyes-Only размещен на тюбике

чтож, друзья, скрестим пальцы

#20 | 14-Май-2009
ALBAman
Ого! А я и не знал.
#21 | 21-Май-2009
ATTILA
Сериалами не увлекаюсь , но мимо этого пройти сложно- весьма интересный сюжет. Джессика в этом сериале бесподобна,думаю этот сериал не был бы и на половину так популярен без нее.Из всех ее работ больше всего нравиться именно Темный Ангел.
#22 | 21-Май-2009
sauron
Жалко, что сериал оборван на половине.Ждём продолжения.Правда недежды, что Джесс будет сниматься в продолжении мало.
#23 | 10-Июн-2009
nfsu
чезез 9 дней узнаем наверняка)

Добавлено (09/06/09, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (sauron)
Правда недежды, что Джесс будет сниматься в продолжении мало.

Quote (http://www.petitiononline.com/TheDAN/petition.html)

IESB's Silas Lesick spoke with Jessica Alba at the press day for her latest film The Eye on January 23 in 2008. She answers to the question, what about making Dark Angel into a film? They had talked about it and she would like to work again with Cameron whatever he wants to do.

IESB: Any thought into making Dark Angel into a film?

JA: We've talked about it

IESB: Would you like to do that or would it be going back for you?

JA: I want to work with Jim so I would pretty much do anything he wants to do.

#24 | 15-Июн-2009
ATTILA
Сегодня появилась заключительная серия 2 сезона.

P.S Что-нибудь известно об акции перед зданием FOX ,о возобновлении съемок?

#25 | 21-Июн-2009
nfsu
Quote (ATTILA)
этот сериал не был бы и на половину так популярен без нее

!

Quote (ATTILA)
P.S Что-нибудь известно об акции перед зданием FOX ,о возобновлении съемок?

Quote (http://www.max-x5452.net/news.php)
О BCD 2009 - пока ничего не произошло - терпение...

об акции пока - глухо(плохое предчуствие...)

спросил(MySpace)...жду...

Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Темный Ангел (Dark Angel)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Делаем ставки: следующий новый фильм в котором станет сниматься Джесс будет...
Голосов: 246
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet