Покатый карьер - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Покатый карьер (Поговорим о карьере Джесс?)
Покатый карьер
#1 | 10-Фев-2011
ALBAman
Нет, серьезно, мне одному кажется, что карьера Джессики немного съезжает с плоскости лакомого киноудовольствия?
Выбор фильмов только по потенциальной солидности (режиссеры, видишь ли, и количество тяжеловесных звезд), роли типа "третья девушка слева", а время на экране можно замерят секундомером, и по моему скромному мнению, даже игра и поведение Джесс попортились ..

Что такое?
Может Джессика стала чаще прислушиваться к всяким критиками и другим наставникам?
Часто, мировоззрение сильно меняется, когда ты становишься матерью (или отцом)
Или просто кризис среднего возраста
Или ей надо уволить своего агента!

Если я не прав, то пните и простите меня, пожалуйста

#2 | 11-Фев-2011
Arakan
У меня давно впечатление, что режиссеры/продюссеры ее не воспринимают, как серьезную актрису. Собсно, никогда не считал ее гениальной. Но в некоторых фильмах мне нравится, как она сыграла. Расстраиваться в отсутствии гениальности не стоит, если бы все кругом были такими,.. лучше не надо. По моим представлениям, она уже давно не стремится к оскару (если когда-то вообще стремилась). Сейчас для нее главное воспитать дочь, а кино это просто что бы были деньги. По этой причине она ходит и на мероприятия по приглашению фирм/организаций. Собственно, глупо было бы не ходить, пока о тебе не стали забывать и ты привлекательна. Со временем и это пройдет. По ее словам, больше интереса у нее к политике. Правда, понятие у нее о ней какое-то игрушечное. К тому же сомневаюсь в ее способности сказать речь так , что бы к ее словам прислушались, ибо говорить она, как и давать интервью не может. Сам лично у нее интервью не брал, но отзывы слышал.
Мне она просто нравится, как человек. Еще больше как очаровашка и милашка... Но это уже гормоны, прямо бесятся... что тут поделаешь.
#3 | 17-Фев-2011
massiveattack
ALBAman, thisissparta

А у меня такое ощущение, что она просто сама точно не знает чего хочет и пытается отыскать свою колию (в тему топика).

#4 | 03-Мар-2011
ALBAman
Ну я тоже ее на Оскар не выдвигаю, но как-будто стало еще хуже чем раньше было
под киноудовольствием я понимал вообще ее нахождение на экране, а не чисто игру
Как за кумира обидно же :(
#5 | 03-Апр-2011
Sam
Мне кажется, что это все из за того что она стала мамой! Онор занимает у нее слишком много времени. Нет, нет, я не говорю что это плохо и очень рада что ее мечта стать мамой наконец то сбылась, но она стала меньше времени уделять кинематографу. Я жду когда Онор подрастет, а тепеть еще и будующий малыш, и Джессика вернет себе свой звездный статус. Эх побыстрее бы...
#6 | 16-Апр-2011
Мэган
Я согласна с JessicaLove. Она много времени проводит с дочкой, а скоро еще будет малыш. У нее на первом месте семье и на мой взгляд это правильно. Когда дети подрастут тогда она займется своей карьерой
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Покатый карьер (Поговорим о карьере Джесс?)
Страница 1 из 11
Поиск:
В каком фильме внешность Джессики вам понравилась больше?
Голосов: 2067
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet