Любимая сцена - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Любимая сцена (Из фильмов Джесс)
Любимая сцена
#1 | 10-Фев-2011
ALBAman
По мотивам опроса Лучшая сцена.

Быть может есть такая сцена из фильма, о которой вы сразу вспоминаете при взгляде на Джесс.
Или же, какой-нибудь эпизод с ее участием, от которого на вас набегает ностальгия или вам просто становиться тепло и радостно.
#2 | 11-Фев-2011
Arakan
Когда она танцует в Интимном словаре...
#3 | 12-Фев-2011
ApTemka
Когда в "Удачи, Чак" они сидят на копоте и смотрят на взлетающие самолеты
и ещё когда в "Добро пожаловать в рай" она мертвому копу руку отрубает)
#4 | 16-Фев-2011
Sweety_1989
Мне нравится сцена в фильме "Лапочка", когда Джесс говорит продюссеру Майклу: "Раньше я смотрела на тебя и мне казалось в тебе метра 3 роста, а теперь я смотрю на тебя и ты такой... такусенький. Мне не нужны твои деньги..Я сама получу студию".
И еще в фильме "Удачи Чак", когда она идет на свадьбе, вся такая улыбающаяся...и бах, натыкается на поднос с официантом))))
#5 | 24-Мар-2011
Faraon
Сцена из Интимного словаря где они первий раз зблизились с главным героем, оч красиво hey
#6 | 10-Ноя-2011
Sam
Мне много чего из "Темного Ангела" вспоминается, из "Удачи Чак!" сцена где она в столб врезается, "Лапочка"- где она в парикмахерской с Роймундо и Чедом разговаривает, "Добро пожаловать в Рай!"-поцелуй с Уокером на полу сломанной лодки, и мое любимое "Город Грехов"- поцелуй с Уилисом!

Забыла написать про самую-самую на данный момент сцену с Жесси! Это финальная сцена из Мачете! Поцелуй на мотоцикле! Когда она сексуально садиться на мотоцикл - это не может не нравиться! Уже от одной этой сцены у мужчин должно все закипать! Мальчики, да вы за эту сцену должны обожать Родригеса и боготворить Мачете!)))
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Любимая сцена (Из фильмов Джесс)
Страница 1 из 11
Поиск:
С кем бы из актрис вы хотели бы, чтобы Джессика сыграла? (by Cheh1906)
Голосов: 1085
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet