Какой фильм/сериал с Джессикой вам нравиться больше? - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Какой фильм/сериал с Джессикой вам нравиться больше? (Говорим о любимой картине с Джессикой Альбой)
Какой фильм/сериал с Джессикой вам нравиться больше?
#1 | 25-Дек-2008
ALBAman

Комментируем или пишем свой ответ, если среди основных ответов не было вашего варианта.
#2 | 25-Дек-2008
massiveattack
Лапочка happy В этом фильме, конечно, нечего такого особенного, но он мой любимый.
#3 | 25-Дек-2008
ALBAman
А вот мне чуть больше нравиться первая Фантастическая Четверка и все тут tongue А так мне все нравиться!
#4 | 25-Дек-2008
nfsu
темный ангел однозначно - первый проект в котором она полностью раскрыла свой талант...

снесла мне башку напрочь начиная с 2003го

месяц назад начал качать первые серии
с тех пор пребываю в состоянии эйфории )))

PS : а Лапочка - это просто "концентрат хорошего настроения" имхо))

#5 | 25-Дек-2008
aRt
Конечно же Темный ангел,там она очень красиво играет, и ваще она там такая сексуальная cool
#6 | 25-Дек-2008
Arakan
Интимный словарь. И выглядит мило и роль в какой-то степени драматическая. Меня впечетлило.
#7 | 25-Дек-2008
fu2red
Удачи чак!
#8 | 25-Дек-2008
Julie_J_L
а мне Глаз нравится. Очень хорошо она там играет. Прямо-таки в роль вошла.
#9 | 25-Дек-2008
Guevara
Темный Ангел!!! Обожаю!
#10 | 25-Дек-2008
ATTILA
Без вариантов ,Темный Ангел.
#11 | 25-Дек-2008
Lilu
Мне нравится первая ФЧ. Там она такая красивая,да и нравятся мне эти фильмы про супергероев из комиксов! :p
#12 | 25-Дек-2008
Julie_J_L
а теперь могу сказать, что ТА.
и как уже было сказано выше:
без вариантов.
#13 | 25-Дек-2008
Nancy
мне нравится "Глаз", я за него голосовала) достаточно серьёзная роль!
#14 | 25-Дек-2008
Arakan
Нет из фильмов, что были до этого, выбирать не стоит. Скорее все будет, как считала Джессика, что с каждым фильмом она будет расти все больше. Но Темный Ангел или,может, правильней, Ангел Тьмы- тут она останется навечно, потому-что мы все любим, когда добро борется со злом, и что бы ему было трудно, но что бы оно всегда побеждало, как бы ему не было тяжело...В этом сериале она просто шикарна, по моим понятиям, она как Брюс... В инете много пытаются ставить с ней рядом разных мужчин. А вы поставьте рядом Брюса и Кэтчера, и увидите, что никто из них рядом не катит, хотя и вроде как оба брутальны... Джесс делает брутальным мужчину, а не он ее. Тяжело, наверное, Кеше, хотя, может, я чего и не понимаю... Он просто счастливый засранец...ОМГ, я завидую и нервничаю, дай мне заснуть спокойно и проснуться и...и... и я опять подумаю о том же самом.....ю...........................
#15 | 25-Дек-2008
Sweety_1989
особенно люблю "Глаз", я считаю она раскрыла свой талант в этом фильме и прямо таки вошла в роль (я даже представила тогда, каково это быть слепой). Ну и конечно "Лапочка" и "Темный ангел".
#16 | 05-Ноя-2010
Silver
Глаз,Интимный словарь))))
#17 | 19-Мар-2011
Faraon
Интимный словарь ) ну и Наркоз можно добавить
#18 | 28-Мар-2011
Sam
Мой любимый фильм с Джессикой это "Лапочка" love
#19 | 30-Мар-2011
bella-swan
JessicaLove,"Лапочка" самый классный фильм,Джессика такая там красивая,вообще самая-самая)Даже моей сестрёнке нравится этот фильм с ней,хотя ей всего 4 года,и сама она любит Джесс.
#20 | 30-Мар-2011
imprudence
Город Грехов!!)
#21 | 08-Сен-2011
Tony_Yayo
"Интимный словарь". именно после этого фильма мне Джессика стала очень нравиться как актриса
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Какой фильм/сериал с Джессикой вам нравиться больше? (Говорим о любимой картине с Джессикой Альбой)
Страница 1 из 11
Поиск:
Незабываемый момент
Голосов: 889
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet