Дети шпионов 4: Все время мира - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Дети шпионов 4: Все время мира (Spy Kids 4: All the Time in the World)
Дети шпионов 4: Все время мира
#1 | 09-Сен-2010
massiveattack
#2 | 28-Июл-2011
Guevara
Молодец Роберт! Продвигает латиноамериканских актёров и актрис wink
Знаете он как Вуди Аллен. Если в фильмах Вуди снимается Скарлет Йохансен, то в фильмах Роберта Джесс. Джесс его муза: wink
#3 | 30-Июл-2011
Agony
для сравнения Сэльму Хайек он снял в семи своих фильмах,а Джесс в трех.
#4 | 30-Июл-2011
Guevara
Quote (Agony)
для сравнения Сэльму Хайек он снял в семи своих фильмах,а Джесс в трех.

Ну так или иначе она тоже латиноамериканского происхождение)
И Сальму давно признали как актрису, она была номинирована на оскар, в отличие от Джесс (
Ей всё еще предлагают роли красивых дурочек... печально.
#5 | 09-Ноя-2011
Sam
Мне очень понравился фильм! Ходила с младшими сестренками и думала, что они будут отвлекать меня от просмотра фильма с любимой актрисой, но к моему удивлению они сидели тихо-тихо. Все мы посмотрели фильм на одном дыхании. Роль Джессики мне понравилась. Ее игра тоже. Почему-то Марисса ассоциируется у меня с самой Джесс. Я смеялась пол-фильма над тем, что представляла, что это Джессика скачет там на руках с Хейви!
Фильм очень легкий и смешной. Марисса (Альба) очень хорошо вписалась в коллектив и гармонично смотрелась на ряду с остальными Кортесами. Я очень переживала, что она не впишется, но Джессика еще раз доказала, что куда бы она не влезла она окажется лучшей)))
#6 | 22-Дек-2011
Tony_Yayo
довольно забавное кино. Для детей младшего школьного возраста вполне пойдёт.
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Дети шпионов 4: Все время мира (Spy Kids 4: All the Time in the World)
Страница 1 из 11
Поиск:
Джессике идет больше быть...
Голосов: 1809
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet