С кем бы из актеров вы хотели бы, чтобы Джессика сыграла? - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » С кем бы из актеров вы хотели бы, чтобы Джессика сыграла?
С кем бы из актеров вы хотели бы, чтобы Джессика сыграла?
#1 | 06-Сен-2010
Cheh1906
Ваши варианты ответов могут быть на ваше усмотрение, Джессика наверняка сама мечтает сняться с кем нибудь из более известных и более старых актеров, но мне интересно прежде всего ваше мнение....и если не сложно в каких фильмах Джесс вы больше всего видите на данный момент....
#2 | 06-Сен-2010
sky
Я питаю страстную любовь к Monica Bellucci, поэтому с радостью бы желала увидеть их вместе. Отставляя в сторону гомосексуальные отношения, прежде всего, мне бы хотелось видеть какую-то драму между персонажем Джессики и Моники.

Что странно (а, может, и нет) Джессику я вижу в фильмах о Второй Мировой войне: оккупированная Франция, фашисткая Германия. Посреди всего этого сама Джессика в образе Marlene Dietrich. Как говорится: "Эталоном красоты стала романтическая женщина с кукольным лицом, маленьким, пухлым, ярким ртом, с мелкой завивкой"
Ярко красные губы, черная тушь и сигарета. Она бы идеально вписалась в образ такой леди.

#3 | 06-Сен-2010
massiveattack
С Брюсом Уиллисом в Крепком орешке 5! © ALBAman

Что касается меня, то тут я думаю, что было бы неплохо, если она сыграла бы роль безудержной, безжалостной, но с красивой ухмылкой, машины-убийцы в клипе Мэрилина Мэнсона. Это не сарказм.

P.S. А я не против гомосексуальных отношений Моники и Джесс)

#4 | 06-Сен-2010
Max_Guevara
Я хотела бы ее увидеть в чем то типо "Мистер и Миссис Смит" или "Уж ктобы говорил", "27 Свадеб"...

Забыла, еще я хочу чтобы она сыграла какую нибудь древнегреческую богиню, воительницу(типо Зены) или египецкую царицу Клеопатру

Благодаря этим ролям она очень сильно поднимется!
И в этих образах она будет шикарна!

#5 | 07-Сен-2010
sky
Quote (Honey)
P.S. А я не против гомосексуальных отношений Моники и Джесс)

(смеётся) остается лишь надеяться)
#6 | 07-Сен-2010
Cheh1906
По данным опроса среди гостей и участников сайта из мужчин побеждает Джейсон Стетхэм, а из женщин побеждают те актрисы, которые не вошли в список, предлагайте свое..., чтобы у нас все таки вырисовывались победители опроса...
#7 | 19-Мар-2011
Faraon
С Брюсом Уиллисом , аля повторчик =)
#8 | 31-Мар-2011
Sam
Я хочу посмотреть на нее с Татумом, может в "Лапочке-2"))) Мечта моей сестренки)))
#9 | 01-Апр-2011
bella-swan
Хочу чтобы она сыграла с Кристен Стюарт....
Ну и Маккензи Фой,девочка такая милая
#10 | 28-Июл-2011
Guevara
Хочу чтобы она сыграла с моей любимой Лу!
А так же с:
Джонни Деппом (супер актёр)
Орландо Блумом (в романтической комедии)
С Вупи Голдбер и Квин Латифа (в какой нибудь драме, комедии)
и еще раз с Эштоном Катчером wink

так же с Анджелиной Джоли (я ей НЕ симпатизирую, но хотелось бы посмотреть на то как они воюют хД Max VS Lara)
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » С кем бы из актеров вы хотели бы, чтобы Джессика сыграла?
Страница 1 из 11
Поиск:
На ваш взгляд, какие фильмы больше подошли бы Джессике?
Голосов: 1646
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet