"Не лучшая её роль" - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » "Не лучшая её роль"
"Не лучшая её роль"
#1 | 19-Фев-2010
Ksenya
За время актерской карьеры практически у каждой звезды случаются не самые удачные роли. А поклонники в итоге не в восторге как от героя в исполнении любимой звезды, так и от всего фильма в целом. Так вот, есть ли в списке сыгранных ролей Джессики такие, которые Вас разочаровали по каким - либо причинам. Или может даже существует фильм, в котором категорически не стоило играть нашей любимой Звезде :?
#2 | 19-Фев-2010
nfsu
считаю что любая роль - это шаг вперед в развитии Джей как актрисы.
главное чтобы ЕЙ роль нравилась... пусть причины ее выбора не всегда очевидны
(по крайней мере для тех чей интерес ограничен просмотром фильмов)

ну а если мне не нравится фильм - что ж - я вырежу из него все лишнее
и буду смотреть фрагмент с участием... так я поступил с "городом грехов" и "удачи чак"

#3 | 19-Фев-2010
евгения
ммммм...я считаю Гуру Любви-отстой фильм, но наша любимая Джессика Альба как всегда там прекрасна, но роль ужастная и фильм в целом, вообще я его не поняла, глупость какая-то!!! :p
а так больше на мой взгляд пока НЕТ!!! ^_^
#4 | 19-Фев-2010
Ksenya
Согласна насчет фильма "Гуру любви" :? и фильм какой то... и не стоило ей там сниматься, по моему мнению ^_^
#5 | 21-Фев-2010
ALBAman
Мне не очень ее роль в Привет, Билл. Да и на подростка она не очень была похожа ^_^ Возможно еще и в Дне святого Валентина (:D)

А если говорить про "плохо сыграла", то может быть это роль в том же Гуру Любви

#6 | 21-Фев-2010
евгения
ой, а и не смотрела Привет Билл! :v надо будет глянуть! :)
а Гуру любви повторю ОТСТОЙ, но не она!!!! :)
#7 | 01-Мар-2010
nfsu
Привет Билл - а ведь это хороший фильм, о росте личности...
про Гуру Любви :
Quote (Jay)
Я большой поклонник Майка и его творчества. Он безумный гений комедии. [полное интервью]
#8 | 01-Мар-2010
ALBAman
Quote (nfsu)
Привет Билл - а ведь это хороший фильм, о росте личности...

А про фильм я ничего и не говорю, я только о роли Джесс
#9 | 20-Апр-2010
Arakan
Quote (nfsu)
Я большой поклонник Майка и его творчества. Он безумный гений комедии
Ну а что она еще могла сказать. К тому же общение с ним ей оч понравилось. Только так получается, что не все смешно, что у них комедия...
День валентина смотреть не буду, заочно понял, что он мне не понравится. Лучше еще раз глянуть Удачу. А что бы упасть под стол совсем, стоит посмотреть, как она танцует в начале фильма перед ...этим... забыл как зовут, с которым она в ванне плавала.
#10 | 22-Апр-2010
Guevara
не понравелась ее роль в фильмах: Гуру любви, Привет Билл.
#11 | 22-Апр-2010
Stacy
да я думаю мало кому понравился Секс гуру.. Фигня редкостная.ВСе учатся на своих ошибках..думаю больше в такой ерунде она сниматься не будет)
#12 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Не знаю по моему мнению Джессика действительно учиться на своих ошибках, она не слишком опытна и даже если где то она плохо сыграла, ей это вполне простительно, если честно Секс Гуру я не смотрел....но думаю, что фильм не очень, а Джессика там хороша, и фильм Привет, Билл мне абсолютно не понравился со своим растянутым сюжетом и некрасивой пошлотой, Джесс конечно в этом фильме была как не в своей тарелке....
#13 | 04-Май-2011
Ladybug
ой, а в моих рейтингах плохих фильмов- "мачете" зашкаливает! этот фильм перекрыл все ужасные фильмы. и фильм, и игра актеров просто ужасны.
#14 | 05-Май-2011
imprudence
Quote (Ladybug)
ой, а в моих рейтингах плохих фильмов- "мачете" зашкаливает! этот фильм перекрыл все ужасные фильмы. и фильм, и игра актеров просто ужасны.

просто уж слишком это было пафосно и наигранно.
согласна, фильм так себе.

#15 | 05-Май-2011
Sam
Тайный знак! Безусловно!
PS А я люблю Мачете)
#16 | 30-Май-2011
Гость
Худшая роль в "Убийце внутри меня" Вообще зря там снималась. Это худший фильм который я когда либо видел ( ну не возможно смотреть как милое личико Джессики превращают в "мясо")
#17 | 08-Сен-2011
Tony_Yayo
1. "Привет, Билл" - фильм ни о чём, все герои никакие
2. "Мачете" - не подходит Джессике эта роль
3. "Секс-Гуру" - просто отстой во всех тношениях
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » "Не лучшая её роль"
Страница 1 из 11
Поиск:
Лучшая постельная сцена с Джессикой в кино: (by Cheh1906)
Голосов: 713
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet