Мачете - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Мачете (Machete)
Мачете
#1 | 23-Авг-2009
ALBAman
#2 | 24-Авг-2009
fu2red
В общем 2 без башенных типа Тарантино и Родригес сняли фильм про ещё одного без башенного! Причем этого Мачете они сами же рекламировали в Гринд Хаус! Ах да чуть не забыл с этим же психом встречается главный герой фильма Однажды в Мексике Десперадо)
#3 | 29-Сен-2009
Ofeliya
The feature version of the trailer finds Machete (Trejo) a renegade former Mexican Federale, roaming the streets of Texas after a shakedown from drug lord Torrez (Seagal). Reluctantly, Machete takes an offer from spin doctor Benz (Fahey) to assassinate McLaughlin (De Niro) a corrupt Senator. Double crossed and on the run Machete braves the odds with the help of Luz (Rodriguez), a saucy taco slinger, Padre (Marin) his "holy" brother, and April (Lohan) a socialite with a penchant for guns. All while being tracked by Sartana (Alba), a sexy ICE agent with a special interest in the blade slinger.

#4 | 29-Сен-2009
sauron
ждемс
#5 | 29-Сен-2009
massiveattack
Quote (Ofeliya)
кому не лень, можете перевести это на нормальный русский

Сейчас попробую :)

В специальной версии трейлера мы видим Мачете (Трехо), бывшего мексиканского федерального наемника, бродящего по по улицам Техаса и избитого наркобароном Торрезом (Сигал). Неохотно, Мачете соглашается на предложение от политика Бенза (Фэйи) на убийство коррумпированного сенатора МакЛафлина (Де Ниро). Под двойным огнем и на бегу Мачете преодолевает проблемы с помощь Луз (Родригес), продавщицей тако, Падрэ (Марин), его "святым" братом и Эйприл (Лохан), светской девушки со страстью к оружию. За всем этим следит Сартана (Альба), сексуальный и холоднокровный агент со особым влечением к холодному оружию.

Что-то типа этого.

Ну. Тарантино как есть :)

#6 | 29-Сен-2009
Ofeliya
очень хороший перевод!
#7 | 29-Сен-2009
massiveattack
Ofeliya, не за что)
#8 | 05-Ноя-2009
Stacy
на немецком сайте нашла))
Прикрепления: 3551360.jpg(148Kb)
#9 | 12-Ноя-2009
Ofeliya
спасиб)))!
я как раз сейчас сюда зашла, чтобы это же добавить :D.
Джесс на постере потрясна!!!

Добавлено (06.11.2009, 08:48)
---------------------------------------------
вот еще такая версия))

Бывший мексиканский федерале Мачете (Трэхо) скитается по улицам Техаса после столкновения с наркобароном Торесом (Стивен Сигал). С неохотой он соглашается на предложение спиндоктора Бенца (Джефф Фэйи) ликвидировать коррумпированного сенатора МакЛохлина (Роберт Де Ниро). Подставленный и вынужденный скрываться, Мачете бросает вызов заговорщикам, заручившись поддержкой продавщицы такос Лус (Мишель Родригес), ее братца-святоши Падре (Чич Марин) и помешавшейся на оружии светской львицы Эйприл (Линдсей Лохэн). Тем временем по их следу идет специальный агент Сартана (Джессика Альба), крайне заинтересованная в поимке Мачете.

Добавлено (06.11.2009, 08:54)
Ребята, что это :o ? http://filmz.ru/film/3927/video/ Это видео из этого "Мачете" :D :o ? Джесс в этом куске нет.

Добавлено (12.11.2009, 15:24)
да, все-таки это трейлер..

А вот офиц.сайт http://machetethemovie.net

#10 | 09-Сен-2010
Cheh1906
Сходил на Мачете, великолепный фильм и Джессика в нем как всегда хороша, даже по сравнению с тем же самым родригесовским трешом Планета страха Мачете гораздо лучше....фильм отличается во первых наличием более менее правильно выстроенного сюжета, основанного на мести главного героя....по отношению к тем, кто его подставил....у меня просто нет слов, иногда честно говоря было смешно, но это не испортило общее впечатление от фильма, конечно, Родригес в этот раз несколько решил поиграть с церковью, изображаю отца распятого на кресте...и это не спортило впечатление от фильма, фильм жестокий, но кровь в этом фильме явно не настоящая, и это видно не вооруженным взглядом....Линдси Лохан как актриса оказалась некудышной.. и я в этом еще раз убедился, Мишель Родригез как всегда молодец.....и Джессика не подвела, более того с каждым новым фильмом я все больше и больше вижу в Джессике акрису мирового маштаба, достаточно опытную.....во всех отношениях....честно говоря я с друзьями немножко еще ждал секса от этого фильма, чтобы наколить страсти так сказать, но показали только прелести Линдси Лохан, которые мне не понравились....видимо Родригес слишком мало предложил денег этим двум акрисам Мишель и Джессике, чтобы они соглашались на это, бюджет фильма не высок, в США по подсчетам он набрал 14 миллионов, в России 1млн баксов пока что....в общем этот фильм хуже, чем Город Грехов, но моя оценка за великолепное исполнение ролей Робертом де Ниро, Стивена Сигала, Денни Трехо, Джессики Альбы - 5 баллов и за сюжет в мексиканском стиле, кроме того мне нравиться все, что связано с этой замечательной страной наркобаронов и наркодиллеров....а также мыльных опер...
#11 | 10-Сен-2010
Max_Guevara
Quote (Cheh1906)
видимо Родригес слишком мало предложил денег этим двум акрисам Мишель и Джессике, чтобы они соглашались на это

Под "ЭТО" ты подразумеваешь секс на камеру???!!!
Наша Джессика не такая!!! Она некогда не разденится перед камерой!!! Она актриса кино, а не порнухи!!!
P.S. Заранее извеняюсь за речь!
#12 | 11-Сен-2010
Cheh1906
Но тем не менее она же показала себя в душе раздетой, правда это было боком.....а как же те же самые Убийца внутри меня, Наркоз, Интимный словарь, все дублерши? Даже если бы была бы дублерша.. это бы прибавило фильму жару.....фильм хороший, Джесс как всегда хороша......( непонятно кстати, потому что в трейлере Джессика была одета, а уже в фильме в той же самой сцене в душе Родригес использовал компьютерную графику , чтобы ее раздеть, не будет ли скандала как со стариком Хью?
#13 | 12-Сен-2010
sky
Quote (Cheh1906)
непонятно кстати, потому что в трейлере Джессика была одета, а уже в фильме в той же самой сцене в душе Родригес использовал компьютерную графику , чтобы ее раздеть, не будет ли скандала как со стариком Хью?

С Hugh вышла глупость: не подумали, опубликовали её фотографии, совершенно не предназначенные для Playboy. В Machete же, уверена, все было обговорено с Rodriguez.
#14 | 12-Сен-2010
Cheh1906
Вполне может быть, меня больше удивляет, он же снял фильм на такой небольшой бюджет, 20 лимонов, сколько он за эту роль отвалил Джессике? половина денег, наверное, ей досталась...
#15 | 24-Сен-2010
Ofeliya
Quote (Cheh1906)
решил поиграть с церковью, изображаю отца распятого на кресте

Вот это единственный момент, который мне очень не понравился. Перебор.

Quote (Cheh1906)
непонятно кстати, потому что в трейлере Джессика была одета, а уже в фильме в той же самой сцене в душе Родригес использовал компьютерную графику , чтобы ее раздеть, не будет ли скандала как со стариком Хью?

В точку:)! Я так удивилась при просмотре, увидев эту сцену). Подумала, что наверное в трейлере было так же)).

http://www.celebjihad.com/celeb-jihad/jessica-alba-naked-pictures и

Если сравнить скрины из трейлера и фильма, видно, что видеомонтажом выполнено.. интерьер, поза, всё абсолютно совпадает, вот только в какую сторону работали))..раздеванием или одеванием:D
Сегодня столько шума подняла в интернете эта сцена, уже на 6ую новость натыкаюсь.
Пишут ~"Возможно, в этом нет ничего страшного, но это так странно, потому что ранее в этом году Джессика категорически заявила, что она никогда не будет сниматься в обнаженках.
В интервью журналу она сказала: "Нет, я никогда не буду сниматься в обнаженных сценах. Я могу вести себя сексуально, могу носить сексуальную одежду, но я не буду сниматься голой".

Ажиотаж еще тот поднялся..

Добавлено (23.09.2010, 21:21)
Вот, сказал один, а все остальные подхватили. Уже и русскоязычные источники публикуют
http://zirki.info/view/4402

Бедная Джесси)

#16 | 25-Сен-2010
massiveattack
А вот, что сама Джессика говорит: http://jessicaalbakingdom.com/load....-0-1488
#17 | 28-Сен-2010
Arakan
Quote (Cheh1906)
половина денег, наверное, ей досталась...
а как же... Стивену, Трэхо, Мишель и Роберту по гамбургеру...
#18 | 31-Мар-2011
Sam
Мне фильм понравился! Джессика молодец! Сначала такой злой полицейский, а потом влюбленная девченка))) Мне она понравилась))) Мне даже кажется, что если бы я раньше не знала Джесс то после этого фильма влюбилась бы в нее))) А какой актерский состав))) МММ... Не фильм, а конфетка!
#19 | 04-Май-2011
Ladybug
фильм не понравился вообще. в одной из тем уже писАла об этом.
#20 | 06-Сен-2011
Tony_Yayo
не особо перевариваю творчество Родригеса. Фильм в стиле "Отчаянного" или "Музыканта" с куда большим количеством чернухи и порнухи. Кино на любителя боевиков 90-х годов, где убивают всё живое без раздумьев и смысла. По мне, так это сейчас не круто. Джессика сыграла неплохо, но персонаж её какой-то нехаризматичный рядом с Трехо, Сигалом, Джеффом Фейи
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » Мачете (Machete)
Страница 1 из 11
Поиск:
Как вы думаете, чрезмерная сексуальность Джессики мешает ей жить? (by Cheh1906)
Голосов: 682
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet