День Святого Валентина - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » День Святого Валентина (Valentine's Day)
День Святого Валентина
#1 | 27-Май-2009
ALBAman
#2 | 29-Сен-2009
sauron
че-то не прикалывает сюжетик
#3 | 01-Окт-2009
ALBAman
Оказывается уже есть официальный сайт - http://www.valentinesdaymovie.com/
#4 | 01-Окт-2009
Ofeliya
А вот здесь http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/313338/ появился тизер на русском языке
#5 | 23-Дек-2009
Ofeliya

Добавлено (23.12.2009, 10:04)
---------------------------------------------

Credit to Maestro

Прикрепления: 0040078.jpg(71Kb)
#6 | 15-Фев-2010
ALBAman
Посмотрел :)
Ну во-первых, не ходите в День Святого Валентина на фильм "День Святого Валентина", да еще и в воскресенье! Получился, как выразился один из героев, "зверинец".
А фильм ... То ли я савсем старею, то ли Маршал, но это, наверное, первый фильм с Джесс который мне не очень понравился, но понравился девушке ;D. Не, фильм качественный и хороший конечно и создан для просмотра именно в этот праздник. Что-то понравилось, что-то нет. И даже для меня, не заядлого киномана, сюжет был очень предсказуем (хотя я раньше никогда не критиковал фильмы за это, точно старею!). Мое мнение: актеры тащили, остальные - нет. Я поставил оценку 3 из 5.

П.С. Джессики там было критически мало.
П.С.С А может у меня просто было плохое настроение ;D

#7 | 17-Фев-2010
Ksenya
а я бы не сказала что фильм такой уж предсказуемый :? особенно я не ожидала от спортсмена ^_^ и было еще много моментов в фильме, когда взрослые дядьки в зале закатывались от смеха как мальчишки, мне фильм понравился. А то что Джесс в нем было мало, так это ничего, Джулии Робертс было не больше. Она буквально появилась не на долго, разбила сердце Эштону (ну и нам за одно) и исчезла :p В этом есть свои последствия - мы ею не присытимся, а будем ждать новых и новых картин с ее участием.
#8 | 17-Фев-2010
ALBAman
Ksenya, вообще сложилось впечатление, что Робертс и Альба были только для рекламы

Quote (Ksenya)
особенно я не ожидала от спортсмена

В этом плане мне сюжетная линия с Робертс понравилась
#9 | 05-Сен-2010
Cheh1906
Джессика сыграла слишком красивую стерву, которая разбивает сердце бедному парню, по мойму, это просто великолепная романтическая комедия, видимо...ALBAman действительно стареет.....надо верить в мечты, надо верить в сказки, даже когда уже не ребенок, это придает какой то жизненной энергии....и по мойму этот фильм можно смотреть только в День Святого Валентина.....потому что в этот день вполне могут пройзойти чудеса...она сыграла эту чертову стерву просто великолепно, хотя я и не люблю Джесс в формате злодеек....
#10 | 31-Мар-2011
Sam
Фильм классный, но мне понравился только сюжет Джесс, ну и немного с Хэтуэй.
Quote (Cheh1906)
Джессика сыграла слишком красивую стерву, которая разбивает сердце бедному парню, по мойму, это просто великолепная романтическая комедия,

Согласна, я бы хотела побольше видеть ее в таких ролях)
Форум » Джессика Альба » Джессика как актриса » День Святого Валентина (Valentine's Day)
Страница 1 из 11
Поиск:
В параллельной вселенной Джессика...
Голосов: 361
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet