Ваши отзывы - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Ваши отзывы (Ваши отрицательные и положительные отзывы о сайте)
Ваши отзывы
#1 | 23-Ноя-2009
massiveattack
Хотите что-то сказать или высказаться по поводу сайта? Мы будем рады любому мнению.
#2 | 23-Ноя-2009
veronika
Я думаю, что админы создавая сайт, даже не думали, что кому-то он будет морально всю беременность помогать. Я почти все 9 месяцев тут просидела... Спасибо, ребята! Вы супер! ^_^
#3 | 23-Ноя-2009
massiveattack
:) Да, такого мы уж точно не могли представить! Спасибо тебе, что была с нами ^_^
#4 | 23-Ноя-2009
Guevara
А мне сайт очень нравится! Самый лучший сайт! Здесь я чуствую себя как рыба в воде. Другие не понимают то что я увлекаюсь Альбой. А здесь все люди себе подобные. К тому же все дружелюбные и такие вежливые! Спасибо за то что вы есть!
#5 | 23-Ноя-2009
massiveattack
Guevara, Спасибо за добрые слова. По большей части это заслуга других таких же пользователей как и ты ;)
#6 | 25-Ноя-2009
sky
я уже писала благодарности в гостевой, но повторяюсь еще раз)
очень рада, что нашла этот сайт))) я еще ни разу не встречала любителей Джессики в реальной жизни)) по крайней мере, никто так не увлекался ей и её творчеством, как я)) а тут такая возможность пообщаться с, чувствуется, хорошими людьми, разделяющими мои интересы)) надеюсь, сайт будет процветать))) :) ^_^ ;)
#7 | 25-Ноя-2009
massiveattack
Спасибо большое :) . Мы тоже, честно сказать, немного не ожидали, что будет столько поклонников Джессики. И очень рады, что они находят то, что ищут... в затерянной таверне Jessica Alba Kingdom ;) ^_^
#8 | 25-Ноя-2009
Julie_J_L
очень уютный :))
мне нравится из-за небольшого количества народу и огромного количества информации :)
#9 | 25-Ноя-2009
massiveattack
Julie_J_L, звучит отлично :) Спасиб)
#10 | 26-Ноя-2009
Ofeliya

теперь я могу с уверенностью это сказать про этот сайт :D %)

#11 | 27-Ноя-2009
massiveattack
Ofeliya, ^_^_^_^
Это все не мы, это все Джессика)
#12 | 05-Дек-2009
Smiling_Soul
Очень хороший сайт :) :)
Очень уютный и удобный в использовании))Огромное спасибо админам, которые каждый день стараются радовать нас новыми новостями из жизни Джесс!
Думаю, что интереснее вашего сайта, о Джессике Альбе просто ничего не найти))
Спасибо вам за Ваши Старания :) ^_^
#13 | 05-Дек-2009
massiveattack
Smiling_Soul, Спасибо большое ^_^ , но сейчас все старания проводятся далеко не админами сайта :)
#14 | 05-Дек-2009
tata-nota
Классный сайт!Ребята,вы молодцы!спасибо вам за работу!все супер!и конечно Джесс выше всяких похвал! kiss
#15 | 31-Янв-2011
ALBAman
Спасибо за похвалу, рады стараться wink
#16 | 22-Авг-2011
Sam
Я давно увлекаюсь Джессикой и за все эти почти 10 лет я не видила не одного нормального русско-язычного сайта о ней! Сидела на английских, но как вы понимаете не с кем там не общалась((( Из моих друзей многие любят Хайгл и Хетуэй, а вот поклонников Джессики у меня в друзьях нет((( Я так рада что наткнулась на этот сайт и надеюсь найти на нем много друзей!

Большое спасибо нашей королеве massiveattack! Анечка спасибо тебе за создание этого чудесного сайта, за то что собрала всех, ну многих, фанатов Джессики вместе, за материалы и за то что так хорошо следишь за сайтом!
Спасибо ALBAman-у за столько прекрасных материалов!
Спасибо imprudence за материалы!
И спасибо всем остальным за то что Вы здесь, за то что Вы преданно фанатеете от Джессики!
И конечно же спасибо нашей любимой Джессике за то что она есть!
Я очень рада что попала к Вам на сайт и за все то время, что я здесь я просто счастлива с Вами!
Спасибо Вам всем что Вы есть!
#17 | 29-Авг-2011
massiveattack
Врушки все это. Вот лучший русскоязычный сайт про Джессику из когда-либо существовавших:

Если бы он выжил и реализовал все намеченное, то сейчас никто, включая нас, не сравнился бы с ним.
Можно сказать, что наш сайт просто попытка продолжить путь того сайта.
Прикрепления: 7302998.jpg(153Kb)
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Ваши отзывы (Ваши отрицательные и положительные отзывы о сайте)
Страница 1 из 11
Поиск:
В параллельной вселенной Джессика...
Голосов: 361
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet