Ваши замечания и предложения - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Ваши замечания и предложения (Ваши предложения, советы, замечания, жалобы и критика)
Ваши замечания и предложения
#1 | 25-Янв-2008
massiveattack
Мы рады и открыты любым вашим замечаниям и пожеланиям. Не стесняйтесь happy
#2 | 13-Дек-2008
Arakan
Привет! Нужно сделать кнопку просмотреть все посты пользователя с привязкой к темам. Щас еще пока не так актуально, но чем дальше, тем дрова. Бывает помнишь, что писал, а вот где...Делов не на пять секунд. Но пора к этому готовиться. Еще: не везде есть кнопка редакции.
#3 | 13-Дек-2008
massiveattack
Привет.

Quote (Arakan)
Нужно сделать кнопку просмотреть все посты пользователя с привязкой к темам

Аналог этой кнопки есть в профиле: Профиль пользователя -> в самом низу выводится названия разделов и кол-во материалов пользователя в этих разделах -> кликаите на нужный раздел и откроются все материалы пользователя в этих разделах.

Quote (Arakan)
Еще: не везде есть кнопка редакции.

А это так устроен Юкоз. Пользователь может редактировать свои сообщения только определенное время после опубликования его. У нас это время - 2 дня. Но сейчас сделала 3 дня.

Еще от себя: терь мне надо подумать как сделать, чтобы изображения показывались нормально, а не выходили как прикрепления.

А вы не побывали пользоваться хостерами изображений? Очень удобно выкладывать на форум. Например http://www.radikal.ru/

#4 | 13-Дек-2008
Arakan
Пробовал и делал, конечно, но уже забыл как, но вспомню. Наверное так стоит сделать для фоток кампари? Ведь размер у них большой. А вот вопрос технический и просто из интереса: есть ограничение на физический размер, занимаемый сайтом?
Quote (Honey)
Но сейчас сделала 3 дня.
это даже слишком, не представляю ситуации, когда это приходится делать через такой большой промежуток времени. ИМХО, достаточно 24ч.
#5 | 13-Дек-2008
massiveattack
Quote (Arakan)
Наверное так стоит сделать для фоток кампари?

Да, для подобных фоток стоит поступать так. Руслан так и делает со всеми фотами.

Вот об изображениях на форуме:
http://jessicaalbakingdom.com/forum/3-7-1

#6 | 13-Дек-2008
Arakan
[Администраторы] [Модераторы] [Участники ФанКлуба] [Пользователи] не работают ссылки из форума. Нужен раздел ФАК по размещению данных,их форматов и т.д..Было бы неплохо сделать возможным прикреплять файлы в формате rar.Хотел разместить обучалку для размещения рисов на хостингах, но никак. Сделаю по-другому. Просьба разместить, где считаете нужным(напр в ФАК), с первого раза операция получается не у всех...
Во засада, даж сменив расширение не загрузить...
http://ifolder.ru/9539008
#7 | 13-Дек-2008
massiveattack
Quote (Arakan)
[Администраторы] [Модераторы] [Участники ФанКлуба] [Пользователи] не работают ссылки из форума.

А это не ссылки, это просто так, цветовые обозначения, для информации.

Насчет заливки разных файлов на форум: исправлено.

Насчет ФАКа: может просто дадите ссылку на тот сайт? Я ее добавлю к первому сообщению об изображениях. Или создайте тему (или я создам) и туда перекопируйте этот текст с копирайтами источника.

Quote (Arakan)
А вот вопрос технический и просто из интереса: есть ограничение на физический размер, занимаемый сайтом?

Только ща заметила эт вопрос. Да есть. У нас он ~ 400mb, но потихонечку увеличивается.
#8 | 13-Янв-2009
Holly
Мне очень понравилось!) НО...нельзя ли сделать чтобы на главной странице были фотографии и каждый день с Джессикой??)
Чтобы не нажимать "медиа"
#9 | 13-Янв-2009
massiveattack
Quote (Holly)
Мне очень понравилось!) НО...нельзя ли сделать чтобы на главной странице были фотографии и каждый день с Джессикой??)
Чтобы не нажимать "медиа"

Спасибо. Обязательно все будет, сейчас я только установила диз. Каркас еще вообще не настраивала. Так что со временем все будет нормально happy
#10 | 13-Янв-2009
Holly
Вам спасибо!) Будем ждать!))
#11 | 13-Янв-2009
nfsu
должен признать выглядит в высшей степени обалденно - но
...при выходе в профиль из ЛС - открывает в новом окне...
...скроллинг колесом "застряет" на мини-чате - малость напрягает(поуже б его и сбоку)...
...форум очень приятен для глаза...шарики-пузырьки)...
...любишь сиреневый))
...смайлы...е...не для этого диза кажется - не катят с нежно-бело-серебристо-сереневыми тонами...ложка дегтя имхо
#12 | 13-Янв-2009
massiveattack
Quote (nfsu)
...при выходе в профиль из ЛС - открывает в новом окне...

Эт я не могу контролировать. Там просто юкозовский блок стоит. Его не отредачишь.
Quote (nfsu)
...скроллинг колесом "застряет" на мини-чате - малость напрягает(поуже б его и сбоку)...

Знаю. Но он менее красив становиться) Но попробую ченить придумать.
Quote (nfsu)
...форум очень приятен для глаза...шарики-пузырьки)...

Не поняла. Так плохо или хорошо? Мне показалось норм пузырики)
Quote (nfsu)
...любишь сиреневый))

Ну есть немного. А еще Джесс любит. Многие ссылки и кнопки решила сделать одним цветом, чтоб было интуитивней.
Quote (nfsu)
...смайлы...е...не для этого диза кажется - не катят с нежно-бело-серебристо-сереневыми тонами...ложка дегтя имхо

Зато выбиваются из общей светло-сиреневой массы 18

Бум разбираться.

#13 | 13-Янв-2009
ApTemka
Соглашусь только на счёт смайлов. А так всё супер, не к чему придраться))
#14 | 19-Апр-2009
massiveattack
Quote (ApTemka)
Соглашусь только на счёт смайлов. А так всё супер, не к чему придраться))

Спасиб)
А смайлы, окей, бум менять. Но только тогда помогите найти подходящие. В инете не смогла найти. Стандартные колобки не пойдут)
#15 | 22-Апр-2009
nfsu
Quote (Honey)
А смайлы, окей, бум менять. Но только тогда помогите найти подходящие. В инете не смогла найти. Стандартные колобки не пойдут)

а как насчет использовать для передачи эмоций выражения лица нашей общей знакомой?) (исп. скрины из Ангела)

ps: нет индикатора online на форуме

Прикрепления: emotions.zip(60Kb)
#16 | 23-Апр-2009
massiveattack
Quote (nfsu)
а как насчет использовать для передачи эмоций выражения лица нашей общей знакомой?) (исп. скрины из Ангела)

Сейчас попробуем ^.^ Аааа меня юкоз уже достал. Смайлы могут быть только формата gif.
Но сама идея отличная, хотя смайлы и большеваты) И вообще моно обьявить конкурс на создание смайлов-Джессик)

Quote (nfsu)
ps: нет индикатора online на форуме

А он нужен?
#17 | 23-Апр-2009
ALBAman
А мне нра эти смайлы lighter punk

Quote (nfsu)

Прикольно! Над попробовать как предлагает Ханя
#18 | 01-Июн-2009
Arakan
Как насчет распространить кнопку не только на форум? И, кстати, реакция кнопок на наведение странное: (Opera 9.64ru)
IE7 страницу у меня ваще не отображает, курсор колбасит и выдает ошибку на странице. Ну, это так, для информации. Кому нужен этот IE
#19 | 02-Июн-2009
massiveattack
Quote (Arakan)
Как насчет распространить кнопку не только на форум?

Ну я думала ответ на коммент заменит цитату.

Quote (Arakan)
И, кстати, реакция кнопок на наведение странное:

Мне казалось норм)

Quote (Arakan)
IE7 страницу у меня ваще не отображает, курсор колбасит и выдает ошибку на странице. Ну, это так, для информации. Кому нужен этот IE

Спасибо за инфу. Раньше этого не было. Бум разбираться.

Все. Разобрались. Возникла какая-то ошибка в мини-чате.

#20 | 12-Июн-2009
nfsu
чудная вещь - окно редактирования чата...может сделать еще одно - для просмотра - в котором юзверь сможет смотреть все коменты и которое бут обновляться скажем раз в 2 минуты(как вариант - замодить окно правки)...или подвал висящий внизу экрана с возможностью раскрытия вверх(как тег cut) до опр размера ? будет вроде как meebp на ibeatyou - вроде и есть - а не мешает...

напр - > {...} только чтоб прятался(+ кнопки "Обновить", "Смайлы" - сбоку, поле сообщения - помельче...)

#21 | 12-Июн-2009
massiveattack
Ого, nfsu, сам сделал? Огорчу, но у меня не хватит мзгов так сделать (чтобы норм работало). А так идея не плохая happy
#22 | 12-Июн-2009
nfsu
нее) фреймы выдрал из хтмл-книжки(у нее содержание постоянно внизу висит - удобно...)
...а кнопки чата и поле сообщения в одну строку сможеш?(ведь чат тоже шаблонный)

я поищу как прицепить подвал без фреймов+сворачивание ява-скриптом как cut
Прикрепления: 7904986.jpg(5Kb)
#23 | 12-Июн-2009
massiveattack
Quote (nfsu)
а кнопки чата и поле сообщения в одну строку сможеш?(ведь чат тоже шаблонный)

Сделано.

Quote (nfsu)
я поищу как прицепить подвал без фреймов+сворачивание ява-скриптом как cut

Не надо.
#24 | 13-Июн-2009
nfsu
Quote (Honey)
Не надо.

поздно) уже препарирую сохраненную страницу ibeatyou...спортивный интерес))
#25 | 19-Авг-2009
Arakan
Есть предложение создать тему посмотри друг другу в лицо, которую бы видели только зарегеные пользоатели. Там даж можно свои фотки разместить... Я как то в новости даже свою размещал, на Альбаман сказал, что я слишком нереальный красавчеГ и ее удалил .
Форум » Сайт и форум » Работа сайта » Ваши замечания и предложения (Ваши предложения, советы, замечания, жалобы и критика)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Джессика уже не торт?
Голосов: 373
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet