Ваш любимый друг Макс - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Темный Ангел » Ваш любимый друг Макс (Кто из сериала Вам больше всех нравиться?)
Ваш любимый друг Макс
#1 | 21-Авг-2011
Sam
Кто из сериала Вам больше всех нравиться, помимо Макс конечно же?
Макс конечно же самая лучшая и самая любимая из этого сериала, но есть же и другие прекрасные герои и я думаю среди них у Вас есть свои фавориты... Давайте же поговорим о них!
Прикрепления: 4637239.jpg(203Kb)
#2 | 21-Авг-2011
Sam
Не буду лукавить - я обожаю всех!
Как можно не любить вечно веселого Скретчи, добрую Чудачку Синди, Логана, ненормального Нормала с его "Биб-биб-биб-биб"???
Но у меня есть фаворит! Его имя - Зак! Я влюбилась в этого героя с первого появления на экране! Ну а как не влюбиться во Уильям Грегори Ли? Он шикарен!

Зак - это разносторонний герой с навязчивой идеей "защищать всех его братьев и сестер"! Особенно Макс! Ведь разве бы он отдал свое сердце Брин или Тинге? Я считаю, что нет, а вот для Макс - с удовольствием!
Зак очень важен для Макс, но не так, как она важна ему... Зак влюблен в нее, а ей очень важно его мнение. Но он для нее старший брат, не больше! Она ждала от него то что он разрешит ей быть с Логаном, а он ждал пока сможет быть с ней...
За все это я его очень люблю!
Прикрепления: 9852029.jpg(22Kb)
Форум » Джессика Альба » Темный Ангел » Ваш любимый друг Макс (Кто из сериала Вам больше всех нравиться?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Какой фильм самый значимый в карьере Джессики?
Голосов: 1658
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet