James Cameron's Dark Angel - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Джессика Альба » Темный Ангел » James Cameron's Dark Angel (Игра по мотивам Темного Ангела на PS2/XBOX)
James Cameron's Dark Angel
#1 | 30-Ноя-2008
nfsu

Quote (www.gamespot.com)

Игра, основана на одноименном сериале Джеймса Камерона, является action-ом с видом от третьего лица, в котором вам предстоит взять на себя роль Макс (как ни странно, это женщина - в сериале её играет Джессика Альба). Макс пошла в свой маленький крестовый поход, чтобы найти свою сестру и сбежавших генетически изменённых друзей. На 25 одиночных миссиях вам предстоит сражаться с врагами использую модную по нынешним временам систему боёв, которая включает в себя рукопашный бои и уклонения от ударов (или пуль...), которые используют эффект slow-motion.

Quote (xbox.ogl.ru)

Научно-фантастический Action/Adventure от третьего лица. Базируется на одноименном сериале, который провалился,[гон - прим. авт.] невзирая на продюсерство Джеймса Кэмерона. Сюжет напрямую взят из фильма: ваш герой, девушка Альба Макс - генетически измененный суперсолдат, которая ищет свою родню в постапокалиптическом Сиэтле. Помогает ей в этом Логан Кейл, "кибержурналист". А противостоит вам Корпорация - компания, которая также проводит генетические исследования, и хочет ускорить процесс, захватив Альбу. Однако, геймплей получился провальный. Вы носитесь по полупустым уровням, открывая двери карточками и изничтожая одни и те же орды противника. Причем на каждом повороте вам говорят, куда именно идти. Игра быстро становится повторяющейся, и только законченный фэн сможет дойти ее до конца.

Жанр: 3rd-Person Action

Платформа: PS2/Xbox

Дата выхода: 20 ноября 2002 г.

Разработчик: Radical Entertainment

Издатель: Sierra

скрины:

геймплей

Развитие игры было прекращено одновременно с закрытием сериала

по материалам www.gamespot.com (ролики, скрины),xbox.ogl.ru

#2 | 30-Ноя-2008
nfsu
от себя :

об игре я узнал с неделю назад - собрался качать но нетерпение взяло верх потому посмотрел сперва ролики...полный абзац((

игра делалась явно с целью срубить капусты на известности сериала: разработка шла паралельно сьемкам
естественно Джессика не могла разорваться между двумя проэктами. Ее (кроме обложки) там и близко нет.

В погоне за прибылью была найдена актриса бездарно подражающая голосу Джесс - для озвучки,
также бездарно были перепеты основные саундтреки, исковеркан сюжет
В итоге получился очередной шпионско-супервуменовский боевичок...

вот только фанаты сериала вымели эго с полок магазинов)) и я их понимаю...

-------------------------------------------

...позволю себе себя поправить)
на IMDB - странице Джессики имеет место строчка

"21. # Dark Angel (2002) (VG) (voice) .... Max Guevara "

т.е. ваш покорный слуга слегка оплошал - Джесс все-таки озвучивала свою героиню в игре)

#3 | 30-Ноя-2008
massiveattack
Ого. Вот это отличная работа thumbsanta
#4 | 01-Дек-2008
ALBAman
nfsu, круто cool Признаться, до тебя я вообще ничего не знал о этой игре. Спасибо. tongue
#5 | 14-Май-2009
sauron
Даже по скринам видно, что в эт игру гамать невозможно.Да ещё на PC её нету.
#6 | 14-Май-2009
Arakan
Кроме этой игры есть еще две части Четверки. Я себе первую для интереса поставил, поелозил минут 20 и снес. Вылетает она и не интересная... Вторую на РС не видел, а вот на PS2 и PS3 она есть. Озвучивали сами актеры. Но на втором стейсе вид отстой, а на третьем уже ничего. Но гамать в них все-равно не буду- сюжет не нра, да я и играю тока в РПГ-РТС и гонки ЖТ + логические... Да и то редко. Но если кому интересно, напишу, где скачать мона...
#7 | 16-Июн-2009
Arakan
#8 | 23-Ноя-2009
Guevara
nfsu Спасибо большое!!!
#9 | 15-Апр-2011
Sam
Я увидела ее у вас здесь, скачала, фигня редкоская, а качала платно( Ну когда поеду домой покажу сестренке может хоть ей понравится)
Форум » Джессика Альба » Темный Ангел » James Cameron's Dark Angel (Игра по мотивам Темного Ангела на PS2/XBOX)
Страница 1 из 11
Поиск:
Джессике идет больше быть...
Голосов: 1809
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet