Драйверы для ноутов и не только - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Компьютеры и Интернет » Драйверы для ноутов и не только (Проблемы с драйверами)
Драйверы для ноутов и не только
#1 | 06-Фев-2010
Arakan
Я раньше, когда еще не имел дело с ноутбуками, и представить себе не мог, что могут возникнуть проблемы с драйверами для них, ибо по моим представлениям ноутбук- это финишное решение... А вот , однако, это оказалось не так.
Все началось со звонка мне моего шефа: он сообщил, что его брат купил ноут Samsung R717 с "предустановленой freeDOS", т.е., по нынешним временам, голый и попросил установить на нем винду ХР и, соответственно, драйвера, что вынудило меня зайти на сайт самсунга, чего можно было и не делать, т.к. они там напрочь отсутствовали,- были только для висты и сэвена. Я, конечно, позвонил им в техподдержку и мне сообщили, что с радостью мне помогут, надо только отправить им письмо, что я и сделал, но получил ответ, что, к сожалению, драйверов под ХР нет, а это уже 100% лажа и сговор с микрософтом.
Дрова я все-таки нашел, но это было нелегким делом (собственно, касается только дров инета и вай-фай)...
Сегодня многие студенты покупают ноутбуки и, должен сказать, что от самсунга ноуты очень даже неплохие, единственное, что еще к ним стоит купить ( и к другим тоже, тачпад- это не для моих нервов), так это мышку.
В заключении выкладываю дрова под ХР для ноута Samsung R717 (чип, видео, инет и вай-фай. Вай-фай не проверен, если у кого проблемы- пишите, всегда помогу, и не только с ноутами). Встроенная видеокамера работает без драйверов.
Драйвера для ноутбука Samsung R717 XP, пароль на скачивание wwwJA
За 2 месяца дрова скачало 127 человек. И в заключении- ответ на ущемление наших прав микрософтом. Не удаляйте, админы, она ведь уже старая... только для ознакомления.

Согласен, что сайт совсем не компьютерный и Джессика красивее любого из них...но вдруг кому пригодится и нужна будет помощь- пишите, чем смогу помогу.

Arakan

#2 | 06-Фев-2010
nfsu
мастдай форева %)
#3 | 09-Фев-2010
ALBAman
Да без проблем, пусть стоит. Главное чтоб не досталось нам от мелкомягкого
#4 | 09-Фев-2010
Arakan
Не, не достанется, тут и поисковиком найти проблема
Форум » Общение » Компьютеры и Интернет » Драйверы для ноутов и не только (Проблемы с драйверами)
Страница 1 из 11
Поиск:
Самая смешная сцена
Голосов: 799
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet