Скажи всем Привет - Страница 2 - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение » Общение » Скажи всем Привет (Скажи всем привет и расскажи немного о себе)
Скажи всем Привет
#26 | 06-Янв-2009
ApTemka
Я тут подумал, а как на счёт посмотреть друг другу в лицо biggrin Я имею ввиду фоты форумчан. Интересно всё таки знать с кем общаешься))
Мой инет слишком слабенький, чтобы фотку загрузить, поэтому вот ссылочка в контакт: http://vkontakte.ru/id4211105?50132
Добавляйте в друзья, если хотите wink
#27 | 14-Мар-2009
Arakan
Вот ведь как бывает, только сейчас обратил внимание на этот раздел, но лучше поздно...
Я живу в Питере, работаю строителем по отделке помещений. Раньше работал по камню, но вышел в тираж по случаю сильной потери слуха. Я из всех вас самый старый. Когда хожу, часто наступаю себе на бороду... На сайте можно видеть меня почти всегда, т.к. комп у меня работает 24/7, а в опере открыто всегда 20-28 закладок. Фотку свою как-нибудь выложу, что бы все посмотрели на меня, такого красавчега.
#28 | 14-Мар-2009
ALBAman
Привет Arakan.
Прикольно, что Джесс может объединить всех нас, таких разных.
Добро пожаловать smile
#29 | 04-Май-2009
fu2red
Привет всем меня зовут Айдар я с города Алматы! Я создатель сайта о Джеймсе Бланте ну как вы видите уже партнера этого сайта))) Играю на гитаре с начало 2009))) занимаюсь битбоксом! много играю много смотрю фильмы и ТВ шоу как LOST Prison Break! вот, Альбу увидел где то в 2005! Если честно она меня так заводит Гыгы biggrin тащусь в общем от нее!
#30 | 04-Май-2009
massiveattack
fu2red, Привет и добро пожаловать wink
#31 | 05-Май-2009
ALBAman
fu2red, Привет! smile
#32 | 05-Май-2009
Arakan
fu2red, привет!
Quote (fu2red)
тащусь в общем от нее!
Так делает целая куча народу smile
#33 | 19-Авг-2009
Julie_J_L
Ну что ж, привет ребята :)
Меня зовут Юля, я живу в Томске...
15 лет. Мало, да? :)
Джесс полюбила после "Лапочки", а так же мне безумно нравятся ее "Интимный словарь", "Глаз", "Наркоз."
Уже три года танцую хип хоп..Это больше, чем моя жизнь. Самое главное на свете для меня- танцы.:-)
Рада со всеми вами познакомится :))
#34 | 19-Авг-2009
ApTemka
Julie_J_L, привет)) очень приятно познакомиться :)
#35 | 19-Авг-2009
nfsu
привет) приятно)
#36 | 20-Авг-2009
ATTILA
Привет, Julie, хотел узнать, что значат буквы J L в твоем нике?

Добавлено (20/08/09, 10:32)
---------------------------------------------
Увидел эту тему только сегодня.Раз зашел поведую немного о себе:
Меня зовут Руслан,18 лет отроду.Из города я Октябрьского (по России много городов с подобным названием,уточнять из какого я, не буду,вы же не из органов.).
Учусь в универе на юридическом.
Вот в кратце и все.

#37 | 20-Авг-2009
Julie_J_L
Quote (ATTILA)
Привет, Julie, хотел узнать, что значат буквы J L в твоем нике?

Это мой творческий псевдоним. Полностью Julie_Jay_Lawrence.. умногих танцоров, кстати, есть подобные :-)
Quote (Vitaminka)
привет всем!
ну давайте я тоже оставлю здесь пару слов о себе :).
Меня зовут Марина. Из Москвы, учусь в МГУ на физфаке. Играю на гитаре, обожаю покататься на роликах/фигурных коньках, хотя не проф в этом деле ^_^ , программирую, занимаюсь распознаванием образов))), а еще очень-очень люблю Джесс ( в хорошем смысле этого слова %) ) .. Однажды стала следить за ее фотографиями папарацци, она мне стала интересна.. , а чем больше ее узнаю, тем больше интерес проявляется ^_^

Привет! Рада с тобой познакомится :))
#38 | 20-Авг-2009
sauron
Julie_J_L,Весьма творческие личности на сайте.Очень приятно.
#39 | 20-Авг-2009
Julie_J_L
Quote (sauron)
Julie_J_L,Весьма творческие личности на сайте.Очень приятно.

Ты не представляешь как мне приятно..
У нас получается как в"Мертвых Душах" Гоголя.. Одни любезности :)) %) %)
#40 | 22-Авг-2009
ALBAman
Хей хей хей, прива новичкам! :p
#41 | 23-Ноя-2009
Guevara
Всем Привет! Меня зовут Соня я из города Алматы. Мне 17. 5-ый год тащусь от Альбы.
#42 | 24-Ноя-2009
massiveattack
Guevara, Добро пожаловать ;)
#43 | 24-Ноя-2009
ApTemka
Guevara, привет. приятно познакомиться))
#44 | 25-Ноя-2009
sky
всем привет)))) таки решаюсь
меня зовут Анна, хотя подруга любит называть не иначе, как Анхен))) 16 лет, учусь в 11 классе, проживаю в далеком от Москвы г. Владивостоке (огромные проблемы из-за разницы часового пояса %) ) увлекаюсь Джессикой, как я уже где-то говорила, месяца 3, может, чуть больше))) люблю танцы, легкие комедии, современную прозу, архитектуру)) личность я, в общем-то, достаточно творческая))
я бы могла кучу всего еще понаписать, но слишком долго и мучительно)))) ;)
#45 | 25-Ноя-2009
Guevara
Quote (ApTemka)
Guevara, привет. приятно познакомиться))
И мне приятно со всеми с вами познокомится! Привет sky! Оказывается у нас много общего:) Я тоже творческий человек, люблю комедии и... обожаю танцы!
#46 | 25-Ноя-2009
massiveattack
sky, Я всегда знала, что Анки захватят мир ^_^ Привет и добро пожаловать!
#47 | 25-Ноя-2009
sky
Quote (Guevara)
Оказывается у нас много общего:) Я тоже творческий человек, люблю комедии и... обожаю танцы!

будем дружить ;) ^_^

Honey, конечно захватят ^_^ спасибо))

#48 | 26-Ноя-2009
евгения
Ой, мне кажеться уже поздно знакомиться, вы меня уже знаете....че то поздно я как-то сюда зашла! %) %) ^_^
ну ладно....ВСЕМ ПРИВЕТ ^_^ меня зовут Женя как вы уже все поняли! %) я из Петрозаводска, учусь на заочном в ПетрГУ, занимаюсь спортом не большим, на это кстате сподвигнула меня Джесс, точнее ее фигурка! %) занимаю уже лет 5 ^_^ так что еще...все такие творческие тут! %) классно!а я люблю... нет просто обожаю готовить, наверно это мой талант и мое творчество!люблю цветы у меня их много)))))ну вот так немножко о себе я рассказала! %) ^_^
#49 | 26-Ноя-2009
massiveattack
Хехе, официальный привет тебе евгения! ^_^ ^_^ :)
#50 | 26-Ноя-2009
Ofeliya
евгения, привет! :DDD Приятно познакомиться :DDDDD

Quote (евгения)
занимаюсь спортом не большим, на это кстате сподвигнула меня Джесс, точнее ее фигурка!

купила на неделе абонемент в тренажерку, тоже сподвигла Джесс.. а точнее этот фотосет )))
Форум » Общение » Общение » Скажи всем Привет (Скажи всем привет и расскажи немного о себе)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Какой фильм самый значимый в карьере Джессики?
Голосов: 1658
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet