Скажи всем Привет - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 3123»
Форум » Общение » Общение » Скажи всем Привет (Скажи всем привет и расскажи немного о себе)
Скажи всем Привет
#1 | 27-Янв-2008
massiveattack
Говорим приветики здеся smile
#2 | 29-Янв-2008
ALBAman
Всем привет. Меня зовут Руслан. Я бооольшой поклонник Джессики, и притом уже давно. Я студен. Живу в Алматы.
Музыку слушаю всякую, нет определенного жанра, в общем что понравиться. Тоже самое и в кино. Люблю авто-, мото- спорт. Ну еще много всяких увлечений senile
Надеюсь на этом сайте найти много других поклонников Джессики Альбы. Спасибо за внимание. tongue
#3 | 30-Янв-2008
massiveattack
Всем? biggrin Нас пока тут двое biggrin Да лан, шучу.
Привет! А также добро пожаловать happy

Терь я. Меня зовут Аня, я учусь в 11 классе, я тоже с Алматы. Я конечно не супер фанатка Джессики, просто она мне нравиться как человек, актриса и еще многооо чего нравиться в ней happy

#4 | 30-Янв-2008
ALBAman
Quote (Honey)
Всем?Нас пока тут двое Да лан, шучу.

Да Но надеюсь, нас скоро станет больше

Привет и тебе Honey, и спасибо за прием

#5 | 05-Фев-2008
AleXzonder
Всем привет, я Саша, из Екатеринбурга, учусь в 11 классе, люблю кино, сериалы и спорт, люблю Джессику happy
З.Ы. теперь понятно Рус куда ты пропал так надолго smile
#6 | 05-Фев-2008
ALBAman
ANGEL, AleXzonder, привет парни! Как я рад здесь вас видеть! Добро пожаловать! smile
#7 | 06-Фев-2008
massiveattack
Хехе. ANGEL, AleXzonder, Добро пожаловать happy
#8 | 27-Фев-2008
Kleo
Какие все взрослые happy ! Меня зовут Настя, я из города Иваново, учусь в 8 классе. Я не являюсь поклонницей Джессики, просто мне понравился сайт, когда я зашла на него, чтобы предложить баннеробмен, его админка и участники и я зарегистрировалась.
#9 | 28-Фев-2008
massiveattack
Как приятно это слышать happy Добро пожаловать Kleo !
#10 | 29-Фев-2008
ALBAman
Привет и добро пожаловать Kleo smile
#11 | 05-Мар-2008
ANGEL
Kleo, Рады видеть) Ну если ты посморишь на маю аву и банер))) я щас тоже не такой великий поклонник Джессики как раньше biggrin
#12 | 06-Мар-2008
ALBAman
Получается я тут единственный реальный поклонник Джессики biggrin
#13 | 07-Мар-2008
ANGEL
ALBAman, С тобой Алекс) biggrin
#14 | 22-Окт-2008
Vanek
Привет всем!!! Меня зовут Ванёк))) мне 17лет. Я из города Херсона (Украина)). Студент.
Мне Джес нравитьса как человек, актриса и как женщина. biggrin
#15 | 22-Окт-2008
massiveattack
Привет Vanek, и добро пожаловать в нашу маленькую и тихую компанию happy
#16 | 31-Окт-2008
SеNточkа
Всем приветик!!!Меня зовут Света, я студенточка)) Мну из Москвы...:teehee: Оч нра мне Джесс, как актриса как человечек, она очень классная)))
#17 | 31-Окт-2008
massiveattack
Привет SеNточkа. Рады видеть тебя у нас. happy Добро пожаловать smile
#18 | 06-Ноя-2008
ALBAman
Привет всем новичкам! tongue
#19 | 30-Ноя-2008
nfsu
Quote (ALBAman)
Получается я тут единственный реальный поклонник Джессики

Quote (ANGEL)
ALBAman, С тобой Алекс)

нас уже трое)

привет всем я Артур мне 20
живу в Виннице(Украина)

увидел Альбу в 2003м в Темном Ангеле и пропал
она мне нравится как лучь весеннего солнца в свинцовых тучах, как запах воздуха после дождя...клиника вобщем)

в поисках биографии попал сюда ..почемуто ваш ресурс привлек меня больше навороченных порталов....тихо...спокойно...мне нравиться

#20 | 30-Ноя-2008
massiveattack
Привет Артур. И теперь официально добро пожаловать к нам в клинику, т.е. я хотела сказать к нам на сайт biggrin

Quote (nfsu)
в поисках биографии попал сюда ..почемуто ваш ресурс привлек меня больше навороченных порталов....тихо...спокойно...мне нравиться

Спасибо. Значит сайт вышел приблизительно как мы и планировали - for fans by fans band
#21 | 01-Дек-2008
ApTemka
Меня зовут Артём. Я из Долгопрудного (небольшой городок, буквально в двух шагах от Москвы, но считается подмосковье)).Мне 17, учусь в универе. Джесс меня привлекла соотношением характер-красота. Ослепителтьно красивая и в то же время добрая, отзывчивая, заботливая..ммм. Ещё моя мечта побывать в Америке (со 2 класса мечтаю,мечтаю, мечтаю)) Попал я сюда по той же причине что и nfsu. Этот сайт служит для меня неким спокойным, тихим уголком, где можно хорошо провести время (что-то вроде горячей ванны, после дождя wink думаю вы меня поняли))
#22 | 02-Дек-2008
massiveattack
Привет ApTemka biggrin

Quote (nfsu)
тихо...спокойно...мне нравиться

Quote (ApTemka)
неким спокойным, тихим уголком, где можно хорошо провести время (что-то вроде горячей ванны, после дождя думаю вы меня поняли))

Чес слово, очень приятно, что вы так думаете о нашем сайте. happy
#23 | 03-Дек-2008
ALBAman
nfsu, ApTemka, Приветы и вам tongue
#24 | 05-Дек-2008
aRt
Всем привет, я с города Павлодар меня зовут Артем мне 16лет. Первый раз увидел Джесс в 2003 или в 2004 помню прекрасно этот фильм, назывался он Honey.
#25 | 05-Дек-2008
ALBAman
Привет aRt!

Люди, у нас есть специальная тема о том, где вы увидели Джесс впервые tongue
Форум » Общение » Общение » Скажи всем Привет (Скажи всем привет и расскажи немного о себе)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Лучший поцелуй
Голосов: 913
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet