Рожаем детей... как часто? (только кто умеет). - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Общение » Рожаем детей... как часто? (только кто умеет). (Дети)
Рожаем детей... как часто? (только кто умеет).
Как вы считаете, какая разница в возрасте должна быть у ваших детей?
1.до 2-х лет[ 1 ][9.09%]
2.3-4 года[ 6 ][54.55%]
3.более 4-х[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
#1 | 14-Май-2009
Arakan
Как мы знаем, Джессика и Кеш хотят завести еще одного ребенка. Вопрос не в том, как часто женщина может позволить себе беременность, а какая разница в возрасте с вашей точки зрения оптимальна между детьми. Ну а я считаю, что лучше, если первым будет мальчик. Все-таки ему, как не крути, а вступаться за сестренку придется... А разница в возрасте, по моему мнению, оптимальна 3-4 года. Все-таки старший ребенок с возрастом начнет присматривать за младшим и будет для него примером, да и к его мнению прислушиваться будет.
#2 | 14-Май-2009
nfsu
Quote (Arakan)
оптимальна 3-4 года. Все-таки старший ребенок с возрастом начнет присматривать за младшим и будет для него примером, да и к его мнению прислушиваться будет.

...к тому же не будет конкуренции за внимание родителей

#3 | 14-Май-2009
sauron
Quote (nfsu)
...к тому же не будет конкуренции за внимание родителей

Конкуренция будет и в этом случае.Особенно тяжело это сказывается на младших детях.
#4 | 14-Май-2009
Arakan
Младших любят, как правило больше. Часто с таким сталкивался... На примере брата мужа моей дочери даже.
#5 | 18-Май-2009
fu2red
3 года! думаю
#6 | 19-Авг-2009
Julie_J_L
У меня брат, ему 4 года. У нас разница 11 лет. Я ущемления во внимании не почувствовала, так как никогда его не требовала. Всегда бегала с утра до нои по своим делам, а сейчас вот последние три гда целыми днями после школы торчу в хореографическом зале на тренировках. Также еще посещаю всякие занятия по гитаре и активно учу английский язык... Вобщем, у меня никогда не было времени гулять с мамой и папой.
Вобщем, разница у нас считаю нормальная, я могу повлиять на него, и мы не делим игрушки. не деремся :))
#7 | 28-Апр-2011
Ladybug
"конкуренция" не зависит от разницы в возрасте или от пола ребенка, это полностью зависит от родителей и их способов воспитания...
и по-поводу заступаться тоже, все совершенно индивидуально...в моей семье например, я бегала заступаться за старшего брата, а у нас разница в 2,5 года....
мне нравится разница в возрасте у детей от 3 до 5 лет...самой маме будет легче....когда второй родится, первый будет не такой уж и масик и многое уже понимает, а с годами и помощник хороший, при правильном подходе к нему и опять же воспитании...
#8 | 28-Апр-2011
Sam
Я считаю что разница в возрасте должна быть 3-4 года.
Моя младшая сестренка меньше меня на 8-9 лет, я ее очень ждала и хотела) наверное "конкуренции" не может быть из за большой разницы в возрасте... Но я бы хотела что бы она была постарше, а то у нас мало совмесных интересов, поэтому когда у меня будут дети я хочу чтобы у них была именно разница в 2-4 года)
Форум » Общение » Общение » Рожаем детей... как часто? (только кто умеет). (Дети)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сколько уже времени вы поклонник Джессики?
Голосов: 530
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet