Флудилка - Страница 4 - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Общение » Общение » Флудилка (Флудим и оффтопим только здесь :D)
Флудилка
#76 | 19-Июн-2009
sauron
да уж
#77 | 20-Июн-2009
ALBAman
Quote (Arakan)
Мда... где был Кеша, за такое надо морду бить вкотлету:

хаха, в свое время я сказал почти этоже самое dent
#78 | 21-Июн-2009
nfsu
Quote (ALBAman)
хаха, в свое время я сказал почти этоже самое

самое грустное - гаденыш ведь в суд в подаст...и может даже дело выиграть...сьемка в публичных местах вторжением в частную жизнь не считается...

хотя за удовольствие надавать ему по чайнику и круглой суммы не жалко) ждем новостей об избиении папарацци...

#79 | 21-Июн-2009
ApTemka
Если ты о Кеше, то не надейся happy
#80 | 21-Июн-2009
sauron
Quote (nfsu)
ждем новостей об избиении папарацци...

не дождешься
#81 | 21-Июн-2009
ALBAman
Quote (nfsu)
хотя за удовольствие надавать ему по чайнику и круглой суммы не жалко) ждем новостей об избиении папарацци...

именно. Или как в знаменитом сериале: я в ответку подам на этого урода в суд, типа я повредил об него свой кулак dent
#82 | 28-Июн-2009
sauron
Автограф Джессики
#83 | 05-Июл-2009
chestr
Quote (Arakan)
Мда... где был Кеша, за такое надо морду бить вкотлету:

Если бы она была моей женой я бы за такое прям там ему стамеску в горло раз 15 воткнул и без сожаления и раскаиваний свою 10-ку строгача отматал без базара

Добавлено (04/07/09, 21:17)
---------------------------------------------
Здесь есть кто нибудь кто английский более менее понимает поглядите http://www.fanmail.biz/693.html
тут вроде адрес написан ? ( сам не пониманию в школе немецкий изучал )

#84 | 05-Июл-2009
massiveattack
Quote (chestr)
тут вроде адрес написан ?

Почта для фанов:

Jessica Alba
Bragman/Nyman/Cafarelli
8687 Melrose Avenue
8th Floor
Los Angeles, CA 90069
USA

Присутствует Cafarelli, а он (Brad Cafarelli) настоящий агент Джесс. Есть вероятность, что этот адрес реальный.

#85 | 05-Июл-2009
sauron
http://contactanycelebrity.com
надо писать сразу ей а не на фан-почту.
#86 | 06-Июл-2009
chestr
Quote (sauron)
http://contactanycelebrity.com
надо писать сразу ей а не на фан-почту.

А как тут отправляеш на счёт деньги и тебе адрес присылают ?
#87 | 06-Июл-2009
sauron
Quote (chestr)
А как тут отправляеш на счёт деньги и тебе адрес присылают ?

Я не знаю, не пробовал.
Думаю тебя вышлют какой-нить код к доступу на сайт.
Но сайт древний, хорошо себя зарекомендовавший.Надеюсь что это не развод.
#88 | 06-Июл-2009
chestr
Quote (sauron)
Я не знаю, не пробовал.
Думаю тебя вышлют какой-нить код к доступу на сайт.
Но сайт древний, хорошо себя зарекомендовавший.Надеюсь что это не развод.

Спасибо!
Есть ещё один вопрос не подумайте ни чё плохого не знаете как она к скинхедам относится ?
#89 | 06-Июл-2009
massiveattack
Quote (chestr)
Есть ещё один вопрос не подумайте ни чё плохого не знаете как она к скинхедам относится ?

Если ты про внешность - то скорей всего ей поровну. Если идеологически - то кончено же отрицательно.
#90 | 06-Июл-2009
sauron
Quote (ATTILA)
Коби Браянт(болею за LAKERS с 5 класса)

на свете есть мало баскетболистов которых я не люблю, но ты умудрился выбрать одного из них
#91 | 06-Июл-2009
ATTILA
В связи с чем ты его не любишь?Думаю глупо спорить с тем ,что он один из лучших баскетболистов в истории NBA.

Добавлено (06/07/09, 20:12)
Кстати очень жалел ,когда Шак ушел из LAKERS ?у них после этого игра на спад пошла.sauron думаю ты знаешь о новом переходе Шака В кливленд.
P.S.Считаю бесполезным спорить на тему кто кому из баскетболистов нравиться,на вкус и цвет товарища нет.
P.P.S.LAKERS чемпионы этого года.

#92 | 07-Июл-2009
sauron
Quote (ATTILA)
sauron думаю ты знаешь о новом переходе Шака В кливленд.

Что ты бо этом думаешь? В последнее время крупные переходы в НБА обычное дело.Меня поражает, что уже сильные команды ещё более усиливаются, несмотря на потолок зарплат.
#93 | 07-Июл-2009
ATTILA
Хотелось бы чтобы Шак перешел в команду по именитее,тогда бы у него было больше шансев на перстень.Честно говоря, я тоже симпатизирую Шаку, ибо без него Лейкерс не были бы чемпионами.

Добавлено (07/07/09, 11:12)
Хотя в дуэте с Либроном у них может получиться,но мощный состав не гарантия побед,в пример этому утверждению можно привести бостон прошедшего сезона.

#94 | 07-Июл-2009
sauron
Quote (ATTILA)
Хотя в дуэте с Либроном у них может получиться,но мощный состав не гарантия побед,в пример этому утверждению можно привести бостон прошедшего сезона.

У Шака ещё остался один палец на руке.
Им(Кливленд) бы щас матрица прикупить.А про Бостон скажу, что без Гарнета это обычная команда.Как только он прлучил травму, у них игра совсем разладилась.
#95 | 07-Июл-2009
chestr
А ни кто не читал из биографии типа лет в 14 или в 17 не джес приведение во сне напало ? Одеяло сдёрнуло и напугало . Ана говорит я в этот дом больше не зайду в нём демон живёт его сжечь надо. Потом родители её старичка позвали от травку в доме сжог. И всё прекратилось.
#96 | 18-Июл-2009
ALBAman
Quote (chestr)
А ни кто не читал из биографии типа лет в 14 или в 17 не джес приведение во сне напало ? Одеяло сдёрнуло и напугало . Ана говорит я в этот дом больше не зайду в нём демон живёт его сжечь надо. Потом родители её старичка позвали от травку в доме сжог. И всё прекратилось.

Было дело. Но эта новость появилась как раз к выходу Глаза ;) По мне, так ПиаР
#97 | 28-Июл-2009
aRt
Привет ещераз всем! Вижу все отдыхают)
#98 | 01-Авг-2009
ALBAman
aRt, Привет, ага как видишь мало народу :\
#99 | 02-Авг-2009
chestr
Здарово ни кто не слышал о программе WORK AND TRAVEL типа для студентов в америке работу на лето предоставляют , весь тур 60000 руб стоит приезжаеш в конце мая в сша тебе дают работу за 10$ в час и всё лето 3-4 месяца там можно отдыхать . По этой херне реально туда поехать ни кто не знает ?
#100 | 02-Авг-2009
sauron
Спрашивай у организаторов этого проекта.10$ в час это очень мало для сша.Вообще многие вузы предлагают скататься за границу, например в сша,на стажировку или по обмену.На мой скромный взгляд без высшего образования за границей делать нечего.
Форум » Общение » Общение » Флудилка (Флудим и оффтопим только здесь :D)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:
Лучшая битва
Голосов: 473
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet