Флудилка - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 151231415»
Форум » Общение » Общение » Флудилка (Флудим и оффтопим только здесь :D)
Флудилка
#1 | 26-Янв-2008
massiveattack
Флудилка торжественно открыта biggrin
#2 | 07-Май-2008
ALBAman
Ура! Самая сладкая часть всех форумов tongue
#3 | 19-Дек-2008
Arakan
Че-то эта сладкая часть так и прилипла к 8 мая. Решил отлепить.
Полазив по инету, я наткнулся на сведения, что у Джессики был роман с Микки Рурком и что он как раз и познакомил кешу с Джессикой. Однако ей в интервью вопроса на эту тему не задавали, а она, в свою очередь, даже намека по этому поводу не делала. К тому же в инете есть сведения, что Джессика удивлена успехам Микки у женщин, т.к. ничего особенного в нем не видит. Вот не знаю, что по этому поводу и думать. Может есть у кого соображения, а еще лучше факты?
#4 | 19-Дек-2008
aRt
Вобще как она говорила в интервью,познакомилась она С Кешой на съемках Фантастической четверке,он был помощникам режиссера,и она сразу его заметила.Тут есть где то на сайте это интервью.
#5 | 19-Дек-2008
ALBAman
О таком вообще ничего не слышал. Скорее всего выдумка желтой прессы. afro
#6 | 25-Дек-2008
Arakan
А кто знает, с кем она дружит? Я слышал только про Еву Лонгорию и Николь Ричи, насчет Агилеры не уверен.
#7 | 25-Дек-2008
Arakan
А чего она тогда к ней в гости ходила, интересно?
#8 | 26-Дек-2008
aRt
Если она пришла к ней в гости не значит что она ее подруга.Может она проста пригласила оп судить какую нибудь работу.
#9 | 29-Дек-2008
ALBAman
Quote (Arakan)
А чего она тогда к ней в гости ходила, интересно?

Такого вообще не помню. Может это очередные выдумки желтой?
#10 | 18-Мар-2009
nfsu
...на днях получил чек на 6 баков из лос-анжелеса за вот это

чертовски приятно держать в руках клочок бумаги, пришедший из гоорода, в котором живет наша общая знакомая)

даже лбналичивать не буду – оставлю на память…
#11 | 18-Мар-2009
nfsu
петиция о возобновлении семок темного ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

офсайт - > сотавить подпись
#12 | 18-Мар-2009
Arakan
Боюсь, что время упущено. Без старого актерского состава это не будет выглядеть продолжением, хотя Джесс вроде как от съемок не отказалась, но и не сказала, что торжественно обязуется. Но задумано все оч здорово, жаль, что не довели до конца... Это вобще-то открытое письмо, но решение вопроса о продолжении съемок слишком от многого зависит. Надеюсь на лучшее, но уверенности бесконечно мало.
Прикрепления: 7676936.jpg(55Kb)
#13 | 18-Мар-2009
nfsu
...надежда умирает последней...
#14 | 19-Мар-2009
ALBAman
Quote (nfsu)
...надежда умирает последней...

Точняк!
Подписался! Я был 2677-й. Чет мало sad

Quote (nfsu)
...на днях получил чек на 6 баков из лос-анжелеса за вот это

Ты делаешь 3д модели? Тема! Узнал х15 biggrin

Quote (nfsu)
чертовски приятно держать в руках клочок бумаги, пришедший из гоорода, в котором живет наша общая знакомая) даже лбналичивать не буду – оставлю на память…

biggrin
#15 | 19-Мар-2009
nfsu
он самый)

а что подписей мало зт мы поправим...

#16 | 20-Мар-2009
ALBAman
Quote (nfsu)
зт мы поправим...

tongue Молодец
#17 | 21-Мар-2009
nfsu
ну дык...
#18 | 22-Мар-2009
Arakan
Требуется помощь. Вот здесь мне понравился музон, а чей он и какое это напрвление, без понятия.
#19 | 22-Мар-2009
nfsu
это танцевальная музыка, довольно старая судя по звуковым эффектам (дето 2000й год) - есть смысл спросить например на topdj.ua или любом другом диджейском портале

а так - без понятья..

#20 | 23-Мар-2009
ALBAman
Музыка знакома, но тоже без понятия. Может Armin van Buuren
А сам клип тож нравится wink
#21 | 23-Мар-2009
Arakan
Да мне хоть с напрвлением определиться. Мне и электронная обработка вообще нравится.
#22 | 06-Апр-2009
Arakan
У меня на днях произошло очень важное событие- я выдал замуж свою дочку. Если вы думаете, что я отношусь к этому так просто, то сильно ошибаетесь. Потому что выдать замуж дочку, это совсем не то, что женить сына. А особенно папе... Папа относится к дочке очень... так сказать , трепетно. Он всегда с предубеждениями к жениху, потому что сравнивает жениха с собой и, если чесно сказать, всегда думает о том, кто же будет иметь с ней близкие отношения... Дочка даже и не знает, что папа думает об этом. Можно назвать это ревностью, или даже я не знаю как... Но в конце концов, ты понимаешь, что это все-таки должно случится, и для отца это большая радость, когда ее избранник все-таки хотя бы в какой-то мере оправдывает ожидание... Лучше, конечно, в большей. Вот тут как раз именно такой случай. Они любят друг друга, и это видно даже невооруженным глазом... Им ненадо даже кричать "Горько", они будут целоваться так долго, что все могут остаться голодными... В общем, я рад, что ее избранником стал именно он. Она счастлива, а это для меня самое главное. И она сказала:" Папа, мы вам хотим сделать подарок, где-то в начале следущего года". Урааааааааа!!!!!! Жду с нетерпением....
#23 | 06-Апр-2009
ALBAman
Ого! Проздравляем! tongue
#24 | 06-Апр-2009
aRt
ОО! Поздравляю!! Желаю твоей дочке любви, счастья, взаимопонимание и всего самого наилучшего....
#25 | 07-Апр-2009
Arakan
Я щас кувыркаюсь в пианом виде, как только приду в себя, кину пару фоток.
Кстати. готовясь сказать речь на свадьбе, забил в поиск и, посмотрев, понял, как говорить не надо... biggrin
Форум » Общение » Общение » Флудилка (Флудим и оффтопим только здесь :D)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:
Делаем ставки: следующий новый фильм в котором станет сниматься Джесс будет...
Голосов: 246
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet