Фанера- это то, что нас возмущает... это просто дрова... - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Музыка » Фанера- это то, что нас возмущает... это просто дрова... (Вокал на эстраде)
Фанера- это то, что нас возмущает... это просто дрова...
Возмущает ли вас пение под фанеру
1.Да, это недопустимо и непрофессионально[ 5 ][45.45%]
2.Для танц-шоу вполне простительно[ 6 ][54.55%]
3.Мне все-равно, лишь бы весело и интересно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
#1 | 13-Май-2009
Arakan

#2 | 14-Май-2009
ALBAman
Quote (Arakan)
Но не все, кто поет под фанеру, не имеют голоса и слуха. В некоторых случаях это просто невозможно... К ним относятся все танцевальные шоу, а тот, кто утверждает, что Мадонна, Тимберлейк, Джанет Джексон поют всегда вживую (а нехорошая Бритни под фанеру), тот просто ни когда не пел и не представляет себе, что это такое... Попробуйте ... Как человек, который пел в церковном хоре и кого не приняли в консерваторию по классу вокала только потому, что мест в том году уже не оказалось, а на следующий год голос у меня сломался (переходный возраст был), утверждаю со всей ответственностью- танцевать и петь невозможно. Причем оперные певцы утверждают, что даже переход от разговорной речи к вокалу и обратно несколько раз, уже вызывает затруднение... А вы говорите ай-яй-яй...

Полностью согласен smile
#3 | 20-Авг-2009
Julie_J_L
для танцевальных шоу конечно вполне простительно, но, думаю, на танцевальные шоу есть танцоры, а артист должен петь. Я же не смотреть пришла, как она/он танцует, а слушать живую как он/она поет.. Немного сумбурно, но основную мысль высказала :))
#4 | 22-Авг-2009
fu2red
фанера это плохо нужно уметь петь перед сценой и это хорошее качество!
#5 | 19-Сен-2010
Бельчонок
Нет, петь под фанеру - непростительно, но предположим, что человек ещё и танцует. Вы платите за билеты и хотите увидеть красивую картинку, так почему бы и не петь. Фанера приятна многим по слуху( или вы предпочитаете задыхающийся голос кумира) и потому иногда возможно её использование. Но не всегда. Все же голос ценнее. Это спорный вопрос)
#6 | 18-Май-2011
Silver
Для танц-шоу вполне простительно,а так я наверное против,если уж певцы,то пусть поют в живую
Форум » Общение » Музыка » Фанера- это то, что нас возмущает... это просто дрова... (Вокал на эстраде)
Страница 1 из 11
Поиск:
Самые красивые мимика и эмоция Джессики:
Голосов: 1129
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet