Дневники Вампира - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Кино, ТВ и мультфильмы » Дневники Вампира
Дневники Вампира
#1 | 18-Мар-2011
Silver

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
Прикрепления: 3990209.jpg(153Kb)
#2 | 31-Мар-2011
bella-swan
Фильм не очень,я маленькая,а то не люблю страшилки,да ещё когда пьют в фильмах кровь.
Хотя мне по внешности нравится Кэт,а по характеру Елена
#3 | 03-Апр-2011
Sam
Недавно пыталась посмотреть всеми расхваленные "Дневнеки вампиров". Нашла одну из серий, явно не первую, начала смотреть... Еле дотерпела до середины! Большего бреда я еще не видела! Разве что "Сумерки" которые я кстати и 5 минут не смогла заставить себя посмотреть. Да... Вампирские бредни- это явно не мое...)
#4 | 09-Апр-2011
bella-swan
Сумерки,это не страшно,там всего то один вампир влюбился в девушку Беллу...
Форум » Общение » Кино, ТВ и мультфильмы » Дневники Вампира
Страница 1 из 11
Поиск:
Вы бы хотели, чтобы Джессика общалась с вами через Твиттер? (by Cheh1906)
Голосов: 372
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet