Добро пожаловать в рай! 2 - Форум
Королевство Джессики Альбы
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Кино, ТВ и мультфильмы » Добро пожаловать в рай! 2 (Into the Blue 2: The Reef)
Добро пожаловать в рай! 2
#1 | 23-Апр-2009
ALBAman
Во прикол, даже и не знал что сняли продолжение
Актерский состав совсем другой, а сценарий похож на предыдущий фильм.

КиноПоиске | IMDB

Короче:

VS

Решил просто сравнить, хотя понятно, что для нас Альба будет раз в сто лучше

#2 | 25-Апр-2009
aRt
Тут на 100% не сравнишь так как на фото где Джесс на фотошопе поработали, а где Лаура Вандервут (точно незнаю)
там фотошопа нет.
#3 | 25-Апр-2009
Arakan
Я ваще в непонятках, вроде как сняли почти те же яйца, тока в профиль и актеры другие... Зачем?
#4 | 26-Апр-2009
ALBAman
Quote (Arakan)
Я ваще в непонятках, вроде как сняли почти те же яйца, тока в профиль и актеры другие... Зачем?

Я тоже не догнал

Quote (aRt)
Тут на 100% не сравнишь так как на фото где Джесс на фотошопе поработали, а где Лаура Вандервут (точно незнаю) там фотошопа нет.

Вообщето не подразумевал точно сравнивать
#5 | 19-Сен-2010
Бельчонок
Quote (Arakan)

Может денег побольше с проекта хотели. Я вообще в первые слышу про продолжение) Даже смотреть не буду. Впечатление портить)
#6 | 03-Апр-2011
Sam
Ооо... Это целое кино... Тупое... Списанный сюжет и ужасная подборка актеров! Как можно было заменить Альбу такой... У меня даже слов какой! Короче кто не смотрел не смотрите! Испортите настроение и потянет блевать)
Форум » Общение » Кино, ТВ и мультфильмы » Добро пожаловать в рай! 2 (Into the Blue 2: The Reef)
Страница 1 из 11
Поиск:
В каком фильме внешность Джессики вам понравилась больше?
Голосов: 2067
© JessicaAlbaKingdom.com 2008-2016

О сайте Обратная связь Гостевая книга Друзья сайта Доска позора

LiveInternet